Vладимир Калужин

Где кроме США имеется населенный пункт с названием Нью-Йорк?

Ответы · страница 2
Татьяна К.

на украине точно есть.

Ка-Валерчик Гузенко

Желаете бахнуть))?((

На
Наблюдатель

около линии фронта

Vася С Мыльнаvа Zаводу

В бандерстане

Ali Na W

НА В Цеевропе

Кошка На Раскаленной Крыше.

На Донбассе.

Юр
Юрьевна

ДОПОЛНЮ. На самом деле Нью-Йорк – историческое название поселка. Его основали меннониты – этнорелигиозная группа немцев, приехавших в Российскую империю во времена правления Екатерины II. Царица выделила им для заселения пустующие земли Новороссии. Тогда и появился Нью-Йорк, которому Верховная рада вернула сейчас прежнее название. Но от основавших его жителей в городе не осталось и следа… 12 тысяч человек, которые сейчас живут в поселке, – потомки совсем других людей.

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нас есть поселок немцев, тоже переселение по указу Екатерины. Мы туда иногда ездим в одну пивную, где к пиву, которое они сами делают, подают колбаски с капустой. И еще много всякой еды.

..
...

Вна Украине)

Соколова🇷🇺

На украине

Vладимир Калужин

Верно но думаю это уже не на долго

☀️ Леди Солнце ☀️

В Украине

Vладимир Калужин

СКОРО ВСТАНЕТ ВСЕ НА СВОЕ МЕСТО

☀️ Леди Солнце ☀️

Ты мне таким крупным текстом пишешь, чтобы лучше читать?😁

Vладимир Калужин

Нет Олька просто лень регистр переключать

☀️ Леди Солнце ☀️

Эххххх🍒🍇🍉🍊🍐🍎🍓😅

Vладимир Калужин

О какой витаминный набор это теперь точно вся ленность улетучиться

Fenix🇱🇹

В Украине

Alex Dark 🇷🇺

в украине

Жа
Жанна

В Украине

Леди Мила

Украина

Шк
Шкипер516

Памятник эпохе тотального жополизания в Незалежной...

Виталий

В Киеве.

Т-
Т-1000

В ЛДНР!