М)
Маруся )))

Мужчины, что Вам стоили Ваши иллюзии?))

Ответы
О_
Олег _Хроменко

А женские иллюзии другие ? Иллюзия синонима с мечтой . А мечтать не только нужно , но и полезно , главное чтобы мечты были красивыми . Говорят романтики больше мечтатели чем прагматики , но они зато чаще счастливы , хотя прагматики в жизни добиваются больших материальных благ .

М)
Маруся )))

Иллюзия синоним слову мираж.. А мечта, это другое..).. Эх, хорошо, что я прагматик)))))

Кот Ученый-Чтец

Да так провал много раз был, чисто потратил своё время и деньги...А так вроде бы все нормально Жизнь опять продолжается..Самое главное чтобы не болеть, и по медленнее стареть😎

М)
Маруся )))

Кот, согласна!.. Мало ли в жизни неудач?.. Главное не опускать лапки и находить силы дальше жить))))

Кот Ученый-Чтец

Все правильно...Поэтому стараюсь Жизнь улучшать...

М)
Маруся )))

Уверена, что - успешно!)

Кот Ученый-Чтец

Конечно к Хорошему+Успехи есть!

М)
Маруся )))

Не даром Вы- ученый))) умный значит!))

Кот Ученый-Чтец

Не скажу что умный, просто практичный...А на всякого умного найдется еще более умный...Я лично все что не знаю или не умею ищу на Ютуб, и потом применяю на практике..

Кудесник

Я не питаю иллюзий , они могут растолстеть и вытеснить реальность))) Поэтому не расстраивайся, Солнышко, не надо, я и был-то в твоей жизни так недолго…!! 🤭

Кудесник

...и в жизни душной суеты, вдруг поняла — мне нужен ТЫ! В мгновение ты преобразилась, душой и телом зацвела!)))🤭😂😂

М)
Маруся )))

.. Ну и фантазии, однако! 😎.... На треш похожи🤣🤣🤣.. О-лала! ((

Кудесник

искусство не в застое !))) обещала что мне показать ? 😉

М)
Маруся )))

Северное сияние, наверно😆😆😆

Кудесник

😁😁😁 точно язва и плюс ехидна )))

Михаил Бондарь

время прошло...надежды разбиты...теперь кому-то надо расплачиваться...я живу нормально...не нуждаюсь в вас..а вот молодые девушки ...уже не найдут пару...

Михаил Бондарь

я не хохол...хохлы не общаются на чисто русском..

Михаил Бондарь

и че тебе важна аватара ??еслиб была аватара путина ??

М)
Маруся )))

Ага))) и фамилия у тебя, наверное, старорусская дворянская! 🤣😆😆

Михаил Бондарь

дуубина...дебилизм у вас в крови..

М)
Маруся )))

Брысь, тебе сказали! Голубизна хохляцкая!

Юрий

Когда Вам близкий человек солжёт…
Душа от этого, конечно, не умрёт.
Но вот вопрос идёт из века в век…
А если лжёт?… Он близкий человек???

Николай Новиков

Заблуждения,чудачества и иллюзии приводили меня иногда к успеху,разумность же во всём грозила деградацией

Artur Babayev

Надо достаточно точно себя оценивать, чтобы быть подальше о тиллюзорного мираижить в действительности.

М)
Маруся )))

Согласна!))

Игорь Дубошин

Маруся, вся жизнь состоит из иллюзий, так устроен мир. А цена не важна, важен опыт по разрушению иллюзий.

М)
Маруся )))

Чудесный ответ!.. Один из самых лучших)!.. Спасибо!

Игорь Дубошин

Благодарю🌹🌿

Aлександр Кузьмин

В том-то и блудняк , что иллюзии были навязаны в детстве и другими , а платить приходится в юности и МНЕ .

М)
Маруся )))

А чего его искать??)) либо он есть, либо нет))))))

Aлександр Кузьмин

Давайте любую аксиому - будем тестировать Здравый смысл .

М)
Маруся )))

Я лучше не буду спорить))

Aлександр Кузьмин

А это и не спор .

М)
Маруся )))

Вот и хорошо)

Al
Ali

.. пол-жизни, если считать это в годах, и куча седых волос , если считать это в нервах….

Al
Ali

..особенно, дорого мне обходились, женские слёзы.. иллюзия любви …

Алекс Венцель

Не иллюзии, а скорее приобретение жизненного опыта и стоил он мне лет 20ть жизни...

Артур Будаев

В 25 лет прединфарктное состояние. Больше иллюзий не было. Остался холостяком.

М)
Маруся )))

Изменила???

Артур Будаев

Ну, другого полюбила.

М)
Маруся )))

Вот гадкая!!.. ((((

Артур Будаев

Хотя, как у всех. И встречи, и бурные романы. Но так и не нашёл спутницу жизни. Значит время не пришло.

М)
Маруся )))

Вы мужчина видный) действительно, все впереди у Вас

Артур Будаев

Благодарю, Маруся! )))

Василий Пинясов

Несколько тысяч пяточков в атомате с игрушками, подарил тем кого встретил!

М)
Маруся )))

Прикольно)))

Ренард Рамеев

Иногда денег, а иногда потерянного времени, но бывало, что-то и сбывалось

М)
Маруся )))

Это хорошо!))

Геннадий Коновалов

Мы убедились, что ничего не теряли, кроме времени. Это был хороший урок.

Кирилл Тиммошенков

За кем вы смотрите?

Кирилл Тиммошенков

Геннадий Коновалов мой друг

М)
Маруся )))

)))) ясно)))))))

Геннадий Коновалов

Маруся это какой-то дебил. Шлите его в ЧС.

М)
Маруся )))

Ага..

Ша
Шамсуддин

шестнадцать тысяч семьсот сорок четыре рубля семьдесят две копейки

Николай

Времени, жизненной энергии, нервов и ошибочность своих суждений...

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Не питаю иллюзий......зачем переводить в пустую время и средства?

М)
Маруся )))

И это правильно)

Изя Поцман

Да как-то ничего.... Рассеивались потихоньку и постепенно....

Наблюдающий Из Нло

они обещаются быть бесплатными, но потом не откупишься

М)
Маруся )))

Многи обошлись очень дорого, судя по ответам)))