Эл
Эльвира

Если воровская (преступная) каста состоит в основном из мужчин, то к какой части населения относятся не вошедшие туда женщины? Проституция?

Ответы
Сергей Анахин

Проститутки -честнейшие труженицы, пашут, как шахтеры в забое.😊😊😊

Сергей Анахин

Гены, пуританское воспитание.

Эл
Эльвира

Но сначала то было не пуританское?

Эл
Эльвира

Но сначала то было не пуританское?
Вы же сами там болото создали.

Сергей Анахин

Я ни какого болота не создавал. Конец связи. Говорим на разных языках. Конец связи.

Эл
Эльвира

Ага. Вашей жене от вас радости в сексе нет, и кто виноват, что вы по блядями шляетесь.

Ал
Алексей

эти спасательницы страждующих мужчин как мать тереза

Ал
Алексей

ничего себе . сами опускают и сами обвиняют ну и талантище у вас женщин

Эл
Эльвира

Кто вас опускает? Почему вам чужую женщину соблазнять не лень, а свою лень?

Ал
Алексей

чужуюне соблазняют беднуюзаброшеннуюутешают

Эл
Эльвира

Ну вот и свою утешьте, бедную, заброшенную вами.

Ал
Алексей

неа я не забросил .тяну как обещал и в радости и в горести