Кс
Ксенон

Из наблюдений. Если мужчина жалуется на: меркантилизм женщин-мало зарабатывает и ничего не хочет менять; правительство-неудачник снимающий с себя ответственность за собственную жизнь; женщин, которым не нужен секс-самовлюбленный идиот в постели (это ж как надо трахаться, чтобы женщине с ним не хотелось секса???). Поправьте меня если я не права=)

1361
149
15
Ответы
ПУ
Подрыв Устоев

1. С т. з. женщины мужчина всегда "мало зарабатывает", даже если он въябывает на износ на 2-3 работах, ибо всегда ж есть с кем сравнить и тыкнуть носом. При том что одному м. достаточно з/п работы на полставки. Ещё и на хобби хватит. 2. Правительство для того и существует, чтобы обеспечивать оптимальные условия для жизни граждан, которые его содержат, так граждане что имеют право предъявлять правительству претензии в любой момент. 3. И да, женщинам секс не нужен, они просто имитируют оргазм... См. пункт 1.

0
0
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

МЕРКАНТИЛИ́ЗМ

Экономическая политика торговой буржуазии XVI—XVIII вв., основанная на учении, по которому благосостояние создаётся не производством, а развитием обращения товаров (внешней торговлей) и накоплением денежных капиталов внутри страны.
может вы говорите о МЕРКАНТИЛЬНОСТИ
МЕРКАНТИЛЬНОСТЬ (от французского и итальянского mercantile - торгашеский, корыстный), излишняя расчетливость, торгашество; своекорыстие.

0
0
EV
Evgeniy Vishnickiy

У женщин может найтись множество причин, чтобы не трахаться, как с кем то, так и с кем то конкретно. Ровным счётом как и наоборот, чтобы трахаться. Ели не брать чисто физиологические моменты, то психологических может быть великое множество. А вот с них всё и начинается. )) Либо Вы точно знаете о чём говорите и не рассказываете , либо просто не знаете и что то представили как абсурд, не говоря ничего конкретного. )

0
0
AS
Aziza Strogaya

Календарь знаменательных и памятных дней. 17 Марта.
🍃💗🍃🌷🌸🌸🍃💗🍃🌷🌸🌸🍃💗🍃🌷🌸🌸🍃💗🍃🌷
Пока весна цветет на сей планете,
И красота зеленых рощ — в расцвете,
И милость Бога всем дана на свете,
Пусть и для нас цветут красоты эти!
Алишер Навои

0
0
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Женщина обычно требует секс, внимание и денег от одного и того же мужчины.
И некоторые мужчины наивно считают, что если она это получит, то ей это понравится. 😋
Женщине важнее пытаться этого добиться, откуда и знаменитое: " Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. "

11
0
Кс
Ксенон

Вот когда вы научитесь рожать, тогда и поговорим

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Изумительная самокритика))) То есть уважать ЛИЧНОСТЬ женщины можно только 😲 за их физиологическую способность, которую он могут только портить,но не развить 😋

1
Кс
Ксенон

Да при чем тут личность, уважение и т. Д. Вы мне пытаетесь впарить как чувствует женщина. Для этого надо быть как минимум женщиной

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Чувствует? Опять оговорка по Фрейду 😛
Разговор шел об умении женщин логически мыслить ☺️ Спасибо за наглядные иллюстрации😘

1
Кс
Ксенон

Клиническая картина Ясна. Диагноз: идиотия. Благодарю за наглядный пример. Прощайте.

1
ДГ
Дилмали Грегори

Я Вас приветствую! Не бойся трудиться, не покладая рук, не создавай семью просто так, от нечего делать. Торопись иметь ЧУДО любви - ДЕТЕЙ. Появятся возможности жить в достатке. Дорогу осилит идущий! В семье необходимы мамы, папы, дети, бабушки, дедушки, тети и дядя со своими семьями и ещё много друзей!

0
0
22
22

Если он жалуется женщине. это уже маменькин сынок , неудачник и соплежуй , и вот контор наблюдение ! таких нытиков неудачников . женщины терпят годами и десятилетиями. кормят, покупают им водку , что бы меньше страдали ,пытаются спасти, вывести в люди и научить большому и чистому сексу !

4
0
Кс
Ксенон

Ужас

1
22
22

Это реальность, можете поверить, я таких историй сотни слышал от женщин!

1
Кс
Ксенон

Дурочки

1
22
22

не мне судить . это их выбор, это их жизнь!

1
Ал
Алекс

— Учитель, скажите, что нужно мужчине от женщины?
— Мужчине нужна любовь, внимание, забота, ласка.
— А одним словом?
— Секс.
— А что нужно женщине от мужчины?
— Женщине нужна любовь, внимание, забота, ласка.
— То есть, тоже ceкc?
— Нет, деньги.😉 народная молва)

2
0
Пе
Петр

Мужчинам - нет денег - нет секса.
Женщинам - нет секса - нет денег.
🤔

1
Ал
Алекс

🙂

1
Виталий
Виталий

Из ваших личных наблюдений))) Тогда можно только посочувствовать... что вас то меркантильной, то как собеседника о правительстве поболтать, то холодной в постели воспринимают, это же как вы умудрились такую статистику набрать)))

1
0
Кс
Ксенон

наблюдения не из моего личного опыта.

1
Thunder
Thunder

А кроме секса и денег у вас есть в голове ещё какие -нибудь мысли?😉 Вы сами себя изобличили...😂 Мужчина ДОЛЖЕН. Это ваше жизненное кредо. Никто вам ничего не должен. Чтобы получать взамен, надо научиться отдавать.🤷‍♂️😁

5
0
Кс
Ксенон

А где я написала про должен?)

1
Thunder
Thunder

Я так и знал.... 😁Да у вас вся речь пропитана этим словом. Самого слова и незачем произносить.)))))

1
Кс
Ксенон

Раз вам так хочется так видеть - за ради бога😁

1
Thunder
Thunder

🌸🌺🥀

1
Кс
Ксенон

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

1
МС
Мудрый Сов

из опыта--все женщины меркантильны..потому что так и должно быть..))а про секс--так на некоторых женщин как взглянешь или послушаешь,что даже в штанах ничего не шелохнётся..))обрати внимание на словечко "некоторых"..😉

0
0
Владислав Ильмер
Владислав Ильмер

Права. Но добавь: женщина, которая жалуется на своего мужчину папина дочка, которая хотела остаться дочкой и замужем, жалующаяся, что муж не хочет много зарабатывать просто не умеет контролировать свои желания.

0
0
Олег Соколов
Олег Соколов

Много понаблюдала...Но, к сожалению, всё в пустую. Раз так и не пришла к своему мнению... И раз приходится к общественному мнению прибегать, чтобы подтвердить своё же мнение..

2
0
ДС
Даль Светлая

конечно, права! тут один товарищ умудрился задать следующий вопрос: "и когда вы уже, женщины, научитесь кончать!" у меня 100 лет такой оторопи не было... вот, это наглость!!

2
0
Кс
Ксенон

😂😂😂😂😂😂 и ведь даже не догадывается как он сам себя опустил в глазах женщин😅

1
ДС
Даль Светлая

совершенно верно!! я ему, конечно же прекрасно ответила... вопрос исчез))))))

1
АК
Андрей Крадов

Нааерное, права. Не могу все пункты оценить. Но по первому и третьему - точно. Первый как-то у себя а минуту слабости поймал, третий - по знакомым "типажеребцам" увидел.

2
0
Кс
Ксенон

Простите меня. Я была слишком груба

1
АК
Андрей Крадов

Не, всё в точку.

1
Нина Блинова
Нина Блинова

Вы совершенно правы. самодостаточный , сильный мужчина никогда не будет самоутверждаться за счет женщины.Только слабак во всех своих неудачах обвинит женщину.

2
0
Кс
Ксенон

И окружающих)

1
Нина Блинова
Нина Блинова

И окружающих тоже.

1
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Не по теме. Всё хотел спросить, почему ник "Ассоль ГРИН"?)) Капитан Грей дальтоником оказался и и на свиданку вместо красных под зелёными парусами приплыл?")))

2
0
Афина
Афина

Зелёный цвет успокаивает)))))

1
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Верные наблюдения. У меня тоже есть одно: если женщина в соцсетях ругает мужчин, даже по делу, значит она либо на грани депрессии, либо уже внутри ее)))

0
0
ИГ
Ирина Гавриловна

Основа:мужчина? Жалуется. Не все люди сильные.. Ломать систему) и бабу воспринимать.. А правительство всегда коррумпированное

0
0
Анатолий Грачёв
Анатолий Грачёв

4 любимых зверя современной женщины:
барс на плече, ягуар в гараже, тигр в постели и баран, который бы всё это оплачивал.

0
0
Следующая страница