Владимир Колпаков

ВЧЕРА пролил чаёк на клавиатуру. Ну и усё. Сегодня купил новую SVEN 303. Вроде влагоустойчивая. Но я еще её поместил в полиэтиленвый кулёк, в котором она продавалась . Печатать конечно менее удобно, но если это нечасто приходится , то можно

Ответы
Валентина Рязанова

Дочь купила новую клавиатуру ( на старой буквы стёрлись ) а штекер не входит в системный блок. На старую наклеила буквы , а что делать с новой ?

Валентина Рязанова

Там много видеороликов какой конкретно посмотреть ?

Дед Пихто

Да на любой ткните,все сам делал.

Валентина Рязанова

Понятно, посмотрю на досуге все. Перекиньте , пожалуйста , в личку, а то потеряю. ☺️ 💐

Дед Пихто

Она уже там есть,просто Вы оставили без внимания.

Валентина Рязанова

Извините, точно есть.

Татьяна Фищук

А я покрыла клаву прозрачной плёнкой и периодически её чищу

Владимир Колпаков

Ну это как раз то .

Ксения

☕ 🍵 🍶 🍺 🍻 🥂 🍷 🥃 🥛

Светлана Мейтина

Сожалею,но теперь клава новая---это здорово!☺️

Вадим Осипов

Бережливый!

Нина Савина

Деловой подход к проблеме. использую.🤝

Надежда Осокина

не надо пить чай, не отходя от клавиатуры.

Надежда Осокина

тогда понятно вас не будут отслеживать что в инэте с РОССИЕЙ ?

Владимир Колпаков

Мне не страшно . Тогда им придется содержать громадную армию доносчиков. На какие шиши ?

Надежда Осокина

понятно..!!!! как вы там поживаете ???

Владимир Колпаков

Терпимо

Надежда Осокина

ну хорошо тогда ... у вас как у нас 90 е. точь,точь,,у нас ЕЛЬЦИН нашел смелости и отказался от власти.. но поставил после себя отличного приемника. вот за это ему огромное спасибо...

Muza

А не лучше ли чай пить на другом столе? 😉

Фердинанд Франц Иосифовович

Полюбому обливать клаву будешь???

Владимир Колпаков

пО ДЕНЬГАМ ТЕРПИМО

Карина А-А

😁 И о чём, это говорит? А говорит, это о зависимости... Чай надо было попить на кухне за столом!

Владимир Колпаков

Чай не спеша прихлебываю

Люда Лобкова

Поздравляю с новой покупкой!!!!!!!!

Владимир Колпаков

Спс . Клава хорошая. Мне даже лучше старой нравится . Рекомендую , если что

Люда Лобкова

Спасибо!!!!

Ольга

Опасно пить чаек перед компом.

Надежда Чжан

дальше пить чай

Татьяна Алексеева

класс