Б😊
Белочкаа) 😊

"Все злые слова одинаковы, все они говорят:" А как же я? "... Наверное, данное понимание способно помочь не обижаться на чью-то агрессию😊а что вы думаете?

Ответы
Игорь Николаевич.

А у меня ни одного злого слова не вылетает. Я по жизни, человек-молчун. Но люблю слушать, что другие скажут.

Б😊
Белочкаа) 😊

Хорошо

Татьяна Владимирская

я думаю, это попытки объяснить самому себе - Апачиму он или она так сказали? смысла в этом не вижу никакого

Ав
Автор

Одна умная баба как то сказала...Мне все равно,что вы обо мне думаете, я о вас не думаю совсем😀

Людмила Поликарпова

Согласна! Человек проявляет агрессию,когда вторгаются в его зону комфорта, защищается!

Vadim Denisevich

Не стоит обижаться но резиновой киянкой в лоб иногда можно и вознаградить! 🤣

Дедушка Старенький

Меня невозможно обидеть. Можно только насмешить такими попытками.

Ал
Алсу

Думаю, что Леонов в своё время правильно сказал. 🖼

Акира Куросава

расслабитесь . и накормите мужа ... у вас всё впереди .

ŜR
Ŝtala Rato

На агрессоров не обижаются, агрессоров уничтожают.

Serg

Доброе утро!!!🌹🌹🌹☕ Я просто шлю их лесом.

Вл
Владимир

Караван идёт собаки воют...

Олег

А что я? Получите сдачи

Nikola Mahkov

-не обижаемся--😱

Ду
Дульсинея

Наверно

Виталий

🤷‍♂️

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Ва
Василий

не так

Maksi Kara

👍