Юл
Юля

Топ-менеджер «Газпрома» предложил «перестать спасать» умирающие города и поселки
Российским властям необходимо «перестать спасать» умирающие населенные пункты и сосредоточиться на развитии крупных городов, заявил заместитель гендиректора «Газпром инвест» Илья Козлов.
По его словам, у России «просто нет человеческих ресурсов» для развития малых населенных пунктов.
На фото "спасенные" россиянами города Украины.🖼

Ответы
Влади Мир

Людей будут кошмарить и сгонять в 15-ти минутные города. Всё для этого и делается. Скоро на этой планете жить будет невозможно.

Юл
Юля

что за города такие?

Влади Мир

15-минутный город" – концепция в урбанистике, которая сводится к тому, что жители должны иметь доступ ко всему необходимому для комфортной жизни, работы и отдыха в непосредственной близости от дома, – стал благодатной почвой для сторонников теорий заговора.
В местах компактного проживания легче управлять чем разбежавшимися по горам и лесам

Юл
Юля

так и строили новые кварталы и вся инфраструктура шаговой доступности

На
Наталия

Да.... это их хваленый "русский мир". Все как они любят - убивать разрушать, грабить, уничтожать.... 😭😭😭🖼

Юл
Юля

т еще добавился Угледар

На
Наталия

😭😭😭😭😭

Юл
Юля

😭

Леонид Цигельницкий

Был шанс не создавать проблему Но артистический талант Решил что ярче будет сцена и выбрал ЭТОТ вариант 😏

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

агония, злобствующая, сквозь зубы, бандеровцев......сами себе режиссёры.

Юл
Юля

жанат!ты в своем уме?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

в своём. эфир засорили своими тезисами о врагах незалежной....

Ал
Алекс

Но всего лишь через годик они становятся такими. 🖼

Ал
Алекс

🖼Угадайте, что это построили в Мариуполе?

Юл
Юля

вон там слева стоит здание!в каком оно виде?с реставрацией от имени освободителей.Вы поймите вас не было и там все цвело и процветало!Что вы сделали с Азовсталью?!((((((((((((((а с людьми?бомбы кидали где написано было огромными буквами ДЕТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Алекс

В Азов Стали укрылись каратели из" Азова". Вы что предлагаете , по головке что ли их погладить? А как там все цвело и пахло прекрасно показали события 9 мая 2014 года!!!! Вы помониторьте хоть для любознательности, что произошло в этот день в Мариуполе!!!!! Только не в своих укроСМИ!!!!

Йосиф Давидов

🖼

Юл
Юля

Да ,бумеранга

Добрый Дед

Не пиzди)))

Добрый Дед

Конечно. Так что обломись. Можешь отправить меня в ЧС))) Я только рад буду. Не придётся твоё Dерьмо нюхать🤣🤣🤣

Юл
Юля

Нет тебя забанят.сы не ищем легких путей

Добрый Дед

Не страшно. Войду с нового аккаунта. Не впервой)))

Юл
Юля

Гуд лак,дед без мудрости.

Добрый Дед

И всё? 🤣🤣🤣