Валерий Львутин

😍Почему раньше девушки прямо тащились, от наших песен под гитару:😍 О несчастной и роковой любви❓🤷‍♂️.😜 😂

Ответы
Ольга Масюлис

А теперь тащутся от таких песен: "На лабутенах НАХ и в ох...ительных штанах "или " Остановите,Вите надо выйти..." Любовь вроде как осталась,только в современных песнях она не роковая.,без страданий.и без заморочек. " О Боже,какой мужчина ! Я хочу от него сына.И я хочу от него дочку.И......точка!" Во как! Прямо и честно.😍 😍 😍 😍

Валерий Львутин

Я современные песни сразу же забываю, пустые слова.😂

Ольга Масюлис

На днях по TV показывали Песню года. Пыталась посмотреть,выдержала пол-часа. Ни мелодии,ни смысла в песнях. Как услышала "Остановите! Вите надо выйти!",так и переключилась на другую программу.Внучка мне объяснила,что теперь популярен РЭП-это вроде того,что вижу,то и говорю,только под музыку. А вот группа "Ленинград" Сергея Шнурова пользуется огромным успехом у многотысячных поклонников.,собирает огромные залы. А там поют не только про лабутены,, там ещё "Мои ....уи" и много ещё всего.В наше время даже во дворах под гитару такое не пели.Да ,отстали мы от жизни.🤷‍♀️ 😂

Валерий Львутин

Это да!😃 🤷‍♂️

Людмила Канивец

Вам так хотелось просто !

Валерий Львутин

Даже слезу выдавливали.😢 👍

Сергей Лисков

сейчас тащатся криво

Елена Зуева

Нечего было слушать.

Валерий Львутин

Нужно знать на что давить!😍 🙋‍♂️