Евгений Бриг-Снежин

.... "Люди уходят тихо, почти неслышно. Просто кому-то ты перестал быть ближним, просто кому-то стал ты излишне важным, чтобы к тебе привыкнуть, и потерять однажды. Люди уходят. То от скандальной пыли, то от того, что когда-то они любили… То от того, что так важно им до сих пор. Люди уходят, как будто другим в укор, словно сказать пытаются, как не надо.." 🖼- Анна Кулик

Ответы
Любовь Золотарева

Людям со временем не хватает сил даже для себя. Поэтому им приходится сосредотачиваться по минимуму. Вот поэтому звонки реже, встречи кончаются. эмоции притупляются и желания уменьшаются.

Евгений Бриг-Снежин

Точно.. нам явно не хватает времени для себя и своего самовыражения внутреннего мира!?)🖼

Евгений Бриг-Снежин

Тяга к простоте чувств, ясности мыслей и свободному самовыражению дивных мигов прошлого, что помнятся долго.- к гармонии и ладу внутри тебя самого!?)🖼

Любовь Золотарева

Прошлое к себе притягивает. Как мы хорошо жили, в гармонии самих с собой, в творческом азарте, с пониманием и доброжелательном отношении друг к другу.

Евгений Бриг-Снежин

Верно!.. При СССР..... при 🖼социализме и равенстве!

Да Я

👍

Евгений Бриг-Снежин

нас не учили с детства откровенно говорит о важном и главном по жизни..

Да Я

К сожалению

Евгений Бриг-Снежин

верно.. сами учимся... не лгать