Te
Terra

А вам слабо свести к абсурду свою собственную значимость в глазах оппонента, демострируя тем самым всю ничтожность его усилий уничтожить вас ?

Ответы · страница 2
Светлана Ли

Это типа : тупая я и чо дальше?

Ов
Овер.

Te
Terra

типа того... тока без "и чо дальше" ... хотя можно и с ним 🤪

Ов
Овер.

Его усилия не стоят того...

Кот Кот

Иногда так желаю но редко

Te
Terra

)))))))))))))

Кр
Красавчик

Запросто. Нужно хвалить.

Te
Terra

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

А если, так просто, то спичку.

Te
Terra

а если не ценный?)))

Кр
Красавчик

Зашла, спичку зажгла, потушила и вышла. Всё. СМС к богу отправила молнией.

Te
Terra

)))))))))))))

Кот И К

что заумное замутила?🤭

Te
Terra

не кощунствуй

Кот И К

а разве это не правда ?..)..вам и доли правды не показывают ваши западные "друзья"..вы слепо верите в Европу и её деяния..и даже не знаете ,что закрываются более миллиона предприятий,изза того что Россия не стала давать нефть и газ..и посмотрим какая зима в этом году будет..природу то никто ещё не обманул..))кстати-то что ты проживаешь в Беларуси и потакаешь националистам из Окраины,это не есть "братская поддержка"..это подталкивание "соседей" к пропасти..у них и так уже мужского населения остались крохи..бабам рожать не от кого уже..и ВЫ всё выёбываетесь..Россия уничтожит всю эту дрянь..поверь.."Вагнер" возродился и смерть несёт всем кто против России..а уж про якутские батальоны,что на подьезде к Окраине я молчу..там охотники снайперы сплошь..))передай подругам из незалежной,пусть берегут мужчин своих..))

Te
Terra

я даже не вникаю в такого рода месседжы.. не старайся...

Кот И К

берегите своих мужчин.. иначе не станет страны.. очень скоро не станет.. 🖼

Te
Terra

я живу в другой стране... таракан ею управляет..

Ботzман Барисыч

но у него в руках базука

Te
Terra

это канеш сурьезный аргумент))

Te
Terra

да

Фи
Фигаро

какой то длинный путь...

Te
Terra

махаяна... ..для тех, кому послать матом религия не позволяет))))))))

Фи
Фигаро

мне позволяет..я сразу перехожу..

Te
Terra

я поняла... ваш путь хинаяна))))))))))))))

Фи
Фигаро

😉

Te
Terra

🤪

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Мы это успешно делаем

Te
Terra

)))))))))

Te
Terra

🥳

Te
Terra

🙄

много чести .чё.не ...

Te
Terra

у каждого свои методы)))))

Ma
Maria

абсолютно нет

Пан Змій Zp.ua

🖼

Дима Бойко

А на Ху..я

Татьяна G

ой - порой можно и согласиться с бредом - если чела это успокаивает - нихай живет - чЁ жалко - шо это в итоге решает - в любом споре виноват умнейший....

Юрий Ласковец

лехко!!

Te
Terra

))))))))))))))))

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Te
Terra

)))))))))))))))))

Дедушка Старенький

Слабо.

☀️ Леди Солнце ☀️

Легко

Te
Terra

)))))))))))))))

Маша

Нет.