Татьяна

а вы доверяете сарафанному радио?почему?

Ответы
Z Сергей Балхошин V

у меня в четверг бесплатный, приём для пенсионеров, инвалидов. так вот в четверг в офисе не протолкнутся. я не даю рекламу, хотя предложений много. а вот сарафанное радио, зовёт людей ко мне. почему? я доверяю людской молве, недаром говорят, язык до Киева доведёт.

Геннадий Зернов

Потому что это тоже реклама без коммерческих посредников и без всяких затрат с вашей стороны.

Михаил Гехт

как тема для интереса. Перевирают очень много, но основа бывает очень любопытная

Ванюшин Вениамин

Во всякой сплетне есть зерно правды, только доискаться до неё не все могут

mk
maik kunin

Это радио имеет свое название. Радио ОБС. (Одна бабушка сказала)

Александр Соломатин

Я доверяю только "Армянскому радио"... 🙂

Ал
Александр

доверяю. но проверяю. ибо работа такая

Сергей Николаевич

Я доверяю подсарафанному

Оксана Александровна

Ну кто бы сомневался, тебе бы только Под и посмотреть

Се
Сергей

Нет, это зачастую сплетни

Vladimir Leonov

не дверяем, но слушаем

Та
Тая

Иногда, но пооверчю

... Рус

Так больше нечему.

А Не Скажу

а почему бы и нет?

Евгения

Нет конечно.

Евгения

Вообще не верю не проверенным фактам.

Ур
Уралочка

никогда

Фарход Исаев

Нет

Nikola Mahkov

-0-