Барон Де Гофмансталь

Захожу в подъезд, чувствую воняет. По мере подъема на 5 этаж вонь усиливалась и стала невыносимой. Между 4 и 5 этажами на площадке спало лицо БОМЖ. Я разбудил и, используя дипломатическую лексику, вежливо попросил его покинуть подъезд, сам проводил до выхода и предупредил, что повторное появление в подъезде будет черевато побоями. Теперь мучаюсь, не слишком ли я жестоко поступил, на улице -25?😞

Ответы · страница 7
Надежда Ильина

жестоко,

Оk
Оks

жестоко.

Наталья Окулова

Жестоко.

Светланка С

дилема...

Ол
Ольга

Жестоко

Ол
Ольга

Мне реально жалко, я собак пускаю греться, а тут чел...((((

Наталия Золотова

Жестоко

Любовь Долгих

перегиб

Bc
Bcyjdfz

Жестоко

Лю
Людмила

Жестоко

Ирина Ермоленко

Жалко.

Барон Де Гофмансталь

Это их выбор.

Ирина Ермоленко

Да, конечно. Но в жизни никто, не от чего не застрахован.я с ними работаю очень много лет.

Барон Де Гофмансталь

Вот как. Зарабатываете на них? По сути, они Вас кормят?😆

Барон Де Гофмансталь

Вы написали, что работаете с ними много лет, соответственно за это получаете зарплату. Другими словами, Вы зарабатываете на наркоманах. Если вдруг завтра исчезнут наркоманы, то Вы останетесь без средств к существованию, по крайней мере временно. Разве нелогично? Тогда почему Вы мне ставите такой диагноз, доктор?

Фа
Фатиния

жалко

Фа
Фатиния

так вам жалко,может это был миллионер российский

Барон Де Гофмансталь

Нет,мне его не жалко. Никто не рождается бомжом)))

А Не Скажу

нет

Ирина Шалак

нет