Бываю Хорошей

ВНИМАНИЕ
Мои статусы не имеют никакого отношения к моей личной жизни...
Все темы и картинки cпи@жeнные...Потому что нет у меня таланта такое сочинять...
Зачем париться если кругом такие таланты, поэты, драматурги...
Я хоть чистосердечно признаюсь...
Если вдруг увидите свои картинки или заметки - можете их смело забирать обратно...
ЧЕСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ Я НЕ ОБИЖУСЬ..

Ответы
Лариса

Да полно таких людей. И нет у вас никакой личной жизни. За чужой наблюдаете, обсуждаете...

Бываю Хорошей

особенно видимо за вашей

Лариса

У меня нет интернетных высказываний. Я редкий мыслящий экземпляр.

Бываю Хорошей

ну что ж похвально коль так, мыслите дальше

Тася

Не ну интересно как это не имеют))) Дайте пищу для раздумий! 😉 😁

Бываю Хорошей

им только дай,,,😁

Тася

а потом страдай!!!

Бываю Хорошей

вот именно, понапишут, сиди и думай что к чему

Тася

Все написанное делите пополам

Бываю Хорошей

может лучше фильтровать

Тася

можно и так...но деньги вечером)))

Aleksandr Charcenko

Ну и правильно 🤡😜не в лоб . А по лбу !

Татьяна Ласькова

👏 👏 👏 🙂

Nikola Mahkov

☝️

Вл
Владимир.

🌹

Са
Саша

))