ВНИМАНИЕ
Мои статусы не имеют никакого отношения к моей личной жизни...
Все темы и картинки cпи@жeнные...Потому что нет у меня таланта такое сочинять...
Зачем париться если кругом такие таланты, поэты, драматурги...
Я хоть чистосердечно признаюсь...
Если вдруг увидите свои картинки или заметки - можете их смело забирать обратно...
ЧЕСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ Я НЕ ОБИЖУСЬ..
Бываю Хорошей
Ответы
Лариса
Да полно таких людей. И нет у вас никакой личной жизни. За чужой наблюдаете, обсуждаете...
Бываю Хорошей
особенно видимо за вашей
Лариса
У меня нет интернетных высказываний. Я редкий мыслящий экземпляр.
Бываю Хорошей
ну что ж похвально коль так, мыслите дальше
Тася
Не ну интересно как это не имеют))) Дайте пищу для раздумий!
Бываю Хорошей
им только дай,,,
Тася
а потом страдай!!!
Бываю Хорошей
вот именно, понапишут, сиди и думай что к чему
Тася
Все написанное делите пополам
Бываю Хорошей
может лучше фильтровать
Тася
можно и так...но деньги вечером)))
Aleksandr Charcenko
Ну и правильно не в лоб . А по лбу !
Са
Саша
))