Се
Сергей

коллектив небольшой, соотношение М Ж пополам. Юбилярам денежку одинаково кладем.. Почему когда Ж Ж вручает конверт.., подпись Женсовет.. гнобят так мужскую половину?

Ответы
Сёгун Аутум

Женщин больше чем мужчин. Поэтому они более активны. Да и по своей природе они более активны. Вот и выделяются...Но они вовсе не гнобят... и в мыслях нет.

Наташа Зайченко

Может наоборот хотят дать понять что вы всеми любимый субъект?)))

Се
Сергей

не от Вас Наталья хотел я то услышать..

Наташа Зайченко

А от них?))) Серёжка, потерялся в девках немножко)))

Се
Сергей

нет Наташка, потерялся весь в ляжках, они всякие-разные, иногда безобразные, чаще конечно молодые, у них попы тугие..

Наташа Зайченко

То вы опытных тугих поп не встречали, вы бы с ними порвали свои печали))))

Се
Сергей

мне радостно как Вы ошибаетесь, одна из поп под мою ладошку желающих.., попа Наташи Зайченко.От нее мне много внимания, похоже наступит понимание..?

Наташа Зайченко

Есть много девушек хороших, и много девушек простых, есть единицы осторожны, а ещё меньше озорных... Мне подраконить, вместо хлеба, и воду можно не давать... Но вот такую, очень сложно, в кровать к себе запхать)))

Ирина Нестерова

Ну не порядочно!!!-таки! Казнить! Нельзя помиловать;

Се
Сергей

осталось запятые поставить

Ирина Нестерова

Я поставила.

Се
Сергей

Я тоже

Ирина Нестерова

Гиб- гиб- ураааа!!!

Галина Коровина

А Вы в коллективе обсудите эту проблему.

Се
Сергей

проблема случайно вылезла , конверт попался на глаза

Баба Яга

А кто подписывает конверт?

Се
Сергей

котэ брысь спать, я не с тобой беседу начал. ОК?

Котэда

ок. Тока не брысь, а уйди пжлст

Се
Сергей

сорь, прости, уйди плиз)

Котэда

ок

Баба Яга

Да ладно тебе, Серег, ну куда ты его гонишь? И зачем?

Марфуша

Создайте МУЖСОВЕТ.

Се
Сергей

тоже уже об этом думал

Марфуша

Мысли сходятся...😁

Се
Сергей

была ситуация?

Марфуша

Нет. Просто представила Вашу.

Се
Сергей

а нашей знаю только я, остальные узнают когда уйду на пенсию

Марфуша

😁

Марина Жуковская

спросите у них

Се
Сергей

о чём? о том как подписывать общий конверт ?

Марина Жуковская

о гнобятине

Се
Сергей

так и сделаем