Dajana Dajana

Чем хуже в душе, тем выше каблук и короче юбка. Так что, когда вы увидите женщину в кедах и джинсах знайте — она счастлива.

Ответы
Ирина

ну..в магазин за продуктами на высоких каблуках не пойдёшь, так же как и в офис или в театр в джинсах и кедах..Так что всё по ситуации. Может женщина в джинсах на дачу едет раны зализывать, а Вы смотрите и уверены, что она счастлива. А может наоборот женщина на высоких идёт на свидание к самому любимому мужчине и она безмерно счастлива, а Вы уверены , что у неё в душе плохо.

... Рус

Не совсем так.Исторически доказано,что чем больше самка,любого вида животных,организует свою доступность ,тем быстрее наступит вырождение или истребление рода...

Тася

Ерунда. я практически всегда на каблуках. Что то несчастной себя не чувствую))

Павел

или все остальное в цвет к прическе не подходит или к новому маникюру

Михаил Мних

ну не знаю ...... в спальне вс е несчастные бедолаги в пеньюарах ????

Михаил Киранов

А если в джинсах и на каблуке? А если в кедах и мини (микро) юбке?

Анатолий Курбанов

надо будет иметь ввиду. а можно Вашу фотку в полный рост

Сергей Павлов

Это хорошо же люблю счастливых и жизнерадостных😁

Александр

и идет бежать кросс от своей организации)))

Станислав

Ненавижу когда женщина в джинсах и кедах.

Валентин Чистяков

а то и без юбки и верёвочек!!!!!!!!!!!!

Григорий

логика - злейший враг истины...)))))

Иван Ручкин

а может денег нет, на лабутены

Татьяна Зайцева

😁 👍 👍 👍 👍

Александра Бочкарева

Я и на шпильках счастлива.

Михаил Андриянов

А я думал гендерные идут!

Вл
Владимир

А если босая и в шортах?

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤗

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

😁😁😉🌹🌹🌹

Владимир Лопаткин

Она, за альфонсом!