Он-Это Я

Ураа,теперь экскурсоводов будут штрафовать,за отсутствие лицензиии!!!УРААААААА!

Ответы
Марго Беккер

Юрка-какоой ты мстительный -жууть это...Бумажка не есть знание предмета

Марго Беккер

Радуешься не томуу...

Он-Это Я

именно тому. Идиоты радовались,что государство им через госуслуги на карточку мир просто так по 5 и по 10 тр перевели.

~E
~ Eva Lansca ~

Когда нибудь совесть у власти появится или нет?

~E
~ Eva Lansca ~

Да при том , что власть хочет брать налоги за любой шаг в направлении заработка .

Он-Это Я

нее,это люди хотят чтоб с них брали,люди жее выступили за безнал

~E
~ Eva Lansca ~

Люди , извините, идиоты . Те , что радостно кинулись к без.нал.у !!

Он-Это Я

да,сами добрвольно перевели пенсии на карты,продались госуслугам за копейки-вот и результат-полный отчёт перед государством,и это только начало

Он-Это Я

а с госуслугами ещё круче будет

~E
~ Eva Lansca ~

Увы . Все себя сами на учёт поставили.

Он-Это Я

каков принцип наркомана?Первая доза бесплатно