Ал
Алексей

И не ясно прохожим в этот день не погожий,ПОЧЕМУ Я НЕ ПЬЮЩИЙ ТАКОЙ

Ответы
Ильдар Тайчинов

молодец!сила воли есть!главное неподдаваться усмешкам окружающих! аА любителей высмеивать непьющих хватает считают что непьющий человек некомпанейский

Ирэна Палавьюк

Нам пить вино запрещено. Что ж , так тому и быть. Но если уж придется пить- пей доброе вино. И смех и грех гореть в аду, за то, что ты лакал бурду.

Наталья Самойленко

А ни кто , не наливает,похмелиться не зовёт,до чего же такой жадный,здесь живет народ! 🙂

Ринат Мухамадьяров

Я тоже не пью.Вообще.Так сразу спрашивают "Больной или кодированный"...

Лена

Просто хочешь быть здоровым, сильным и красивым. И это правильно

Na
Natalia

да прохожим - пофиг! Это ты не понял почему ты еще трезвый? Да?

Ал
Алексей

Я ВООБЩЕ НЕ ПЬЮ

Эльмира

Это прекрасно для вашего здоровья, а прохожим все равно

Сергей Логинов

Так мало кто из них знает, что деньги давно все пропиты

Бо
Бока

да вчера домой притащили тебя никакого! тоже непьющий

Генрих Золотарёв

С чего начинается родина,с бутылки в соседнем дворе.

Мария Дмитриева

ХОЛОДНО НАВЕРНОЕ ИДТИ ЗА ПИТЬЕМ ВОТ И НЕ ПЬЮЩИЙ.

Мария Дмитриева

ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ АЛКОГОЛЬ.

Ал
Алексей

ЭТО ТОЧНО И ВКУСНЕЕ

Мария Дмитриева

ДОБРОГО ВАМ УТРА.

Ал
Алексей

ВЗАИМНО

Соколова🇷🇺

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Ирина

Потому, что печень сдохла и панкриатит?)))

Ал
Алексей

Надоело

Ирина

Везет. А мне не надоело, только печень сдохла и панкреатит наверное))))))

Echis Carinatus

Здоровый образ жизни ведёшь! ХОРОШО

Ирина

вперёд................!!и с песней.........!!)))

Лейла *

БРОСИЛ ЗНАЧИТ В ПРОШЛУЮ ПЯТНИЦУ

Анна Рассказова

И не нужно напиваться 😂😂😂

Ал
Алексей

Это точно

Константин Чистяков

Мне ясно. Жизнь и так коротка...

Сергей

а от вас трезвенники одни беды

Сергей Хрулёв

: