Нерасторопная Женщина

Цените свою супругу! Вас не просят каждый день заваливать её цветами, золотом, катать на феррари, летать на Мальдивы. Просто придите с работы, обнимите жену и скажите ей СПАСИБО за еду, за порядок, за чистые трусы с носками, за любимых детей, да просто за то, что она рядом! Ведь для счастья немного надо. Совсем чуть-чуть...

Ответы
Ш2
Швондер 2010

В Липецкой области мужчина до смерти избил гражданскую жену. Истязания продолжались целых пять часов. Как рассказывал Лайф, с многочисленными гематомами и переломами Анастасию доставили в местную больницу. Врачи несколько дней боролись за жизнь девушки, но спасти её не смогли. У погибшей осталась девятилетняя дочка от первого брака.

Сергей Павлов

и обратного действия от нее ты устал мой любимый дорогой дай я сделаю массаж и станцую после ужина танец живота в романтической обстановке со свечами ибокалом вина

Владимир Лебедев

Так и делаю. Но сегодня сын подарил ей дорогущий телефон ни того цвета. Вот сидит плачет. При этом мы все обещаем обменять его. Всё равно плачет.

Владимир Лебедев

Я бывает смеюсь, когда она плачет из-за какой-нибудь чепухи. Ну, конечно, получаю за это по полной.

Нерасторопная Женщина

Терпения Вам. За что же вы любите её?

Владимир Лебедев

Она очень трудолюбива. Наивна и непосредственна. Ну и красавица. Ей скоро 60, а мужички оглядываются на неё. Подруги завидуют.

Нерасторопная Женщина

Понятно. С наступающим Вас!

Владимир Лебедев

Спасибо!

Борис Алиев

А если она встречает тебя с работы руганью, чистого белья нет и кричит, что не обязана тебе стирать, готовить и с тобой спать?

Нерасторопная Женщина

Скажите ей СПАСИБО за еду, за порядок, за чистые трусы с носками, за любимых детей... и за то, что такая женщина рядом. За что говорить СПАСИБО, если ничего нет?

Борис Алиев

В том-то и дело. Потому и расстались.

Владимир Зайцев

еда, порядок, чистые трусы с носками, любимые дети -Это совсем не чуть-чуть.Я ценю свою любимушку.

Валерий Воскобойников

Всё правильно. Правда, и супруге тоже стоит ценить супруга, если он этого достоин.

Нерасторопная Женщина

Если живёт, значит ценит... Как говорят... достойные все заняты.

Юрий Малиновский

Блин....всем женам готовил я...стираю сам всегда....обнимашки обожаю...И кого беречь?

Сергей V Z

Я женщину не заваливаю я сам гтовлю я сам убираю ей только остаётся любить меня

Нерасторопная Женщина

Надеюсь любит.

Александр Максимов

Это вы так прикидываетесь, а потом начинается чего лезешь деньги давай

Алексей Малахов

Пришёл с работы, жены нет. Порядок навёл, приготовил, посуду помыл.

Нерасторопная Женщина

Она пришла, увидела, обняла, поцеловала и сказала: - Спасибо, родной, за еду, за порядок и за то, что ты рядом.

Алексей Малахов

Погодите. Её ещё нет.

Нерасторопная Женщина

Вы первый раз это делаете и не знаете, что последует?

Алексей Малахов

Лягу спать. А обычно мы вместе.

Нерасторопная Женщина

Понятно. Ну, ждите Вашу долгожданную...

Анатолий Бочкарев

Справедливо.Всякая мелочь важна и определяет объёмное Счастье.

Дмитрий Шестаков

Я вернусь домой На закате дня. Напою жену, обниму коня🦄

Silaev Nikolai

👍 👍 👍 👏 ☝️ 🥂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Се
Сергей

Все это пркрасно!Всё это перечеркнет отсутствие секса

Сергей Мокин

Красиво!! Вам Счастья! Пусть исполнятся Ваши мечты!

Валерий Власенко

👏 👏 👏 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Андрей Поляков

Это самое прекрасное что можно прочитать)))

Андрей Spynu

Обнять можно, если чувствуешь от нее тепло

Александр Гусев

Совершенно верно!!! 👍🤝🌷🌷🌷

Людмила Ваулина

Так было и у меня,но .................😥