Тамара Федяева

"Я думаю,что нам настолько надоело быть удобрением западной цивилизации, что сегодня в России воскресает родовая память. У нас просто патологическая, животная страсть к Родине. И пока это так, нас нельзя победить". Кто мог это сказать?

Ответы
Александр Савич

Тома, не много найдётся желающих дать достойный отпор уголовнику угрожающему перерезать всех в автобусе, а чокнутой маленькой обезьяне, но с атомной бомбой под мышкой - пикнуть не посмеют, уговаривать да лебезить станут до упаду и самым влиятельным человеком( это обезьяну то) во всём мире и её окрестностях единогласно назовут...Так что Россию, в обозримом будущим никто и пальцем не тронет, всё уговаривать будут прекратить буянить, сбивать самолёты дам сеять разруху и смерть по всему миру. Но народу русскому от этого лучше не станет до поры, пока он не станет прислушиваться к лучшим своим представителям и восстанавливать истинный, биологический патриотизм, присущий, даже кошке, собаке, безо всяких заклинаний продажных СМИ, - это любовь к месту,где они родились, живут, имеют покровителей, питание, ночлег. Для людей - родные , друзья, своё место в социуме - деревне, городе, стране. Patere - отец, патриот-любящий отца, Отчизна - от отец, Родина - от родила( место , где тебя мать родила)...Так почему большинство русских идёт за этим кремлядским слепцом Сусаниным с каждым годом заводящим народ в такую тмутаракань ( кстати срарословянское название Крыма), что скоро многим мало не покажется.Пока встречались нефтяные поляны, то можно было ещё жить...Если этот путиводящий кормчий точно знал маршрут, то почему не просчитал возможных вариантов международной погоды, почему повёл толпу по чужеродным территориям, вытаптывая по пути не только травушку-муравушку, но живность всякую тысячами многими?...Вот Лешему и не понравилось, и не только ему, а всей живности лесной и степной, большой и малой. Подозреваю, что рано ли, поздно ли, но путиноводящему самозванцу придётся слинять,желательно без Гааги,не солоно хлебавши и хорошо ещё если не успеет доприхватизировать к уже имеющимся нолям, над количеством которых безуспешно ломают головы баблоспецы как Старого, так и Нового Света.А солёную юшку, оставшейся от самой великой и богатой, и это правда,как всегда, будет народ.

Тамара Федяева

Вы писатель или поэт?

Александр Савич

Я не литератор - это моё многолетнее хобби, которым в молодости приходилось подрабатывать... даже книжицу историко-статистического толка написал. Тамара, в продолжение предыдущей темы, избегая прямой дидактики и категорических умозаключений, несколько предметных, простых вопросов, дающих пищу думающим людям для собственных выводов. ПОЧЕМУ:1) миграция из России, особенно интеллигенции и специалистов высокой квалификации, ежегодно увеличивается?; 2)народ России, победившей во Второй Мировой войне, живёт в разы хуже народа побеждённых Германии, Японии, Италии?; 3)Китай, с систематически голодающими провинциями, за 30 лет стал второй экономикой мира, а по ВВП даже обошёл США, а Россию, с в три раза большей территорией, в 7-8 раз большими запасами энергоресурсов и в 10 раз меньшим населением, обошёл многократно?; 4)все беды России начались с зимней Олимпиады в Сочи, событий в Крыму и восточной Украине - случайное совпадение?; 5) нарушила ли Россия за последние 2,5 года международные Конвенции и Договора о правах человека, территориальной целостности и независимости страны, отказавшейся от атомного оружия?; 6) победит ли в России здоровый, конструктивный патриотизм или "путинизм" (Путин- это Россия, без него - не станет страны) - это навсегда?...неизбежен ли культ личности и полновесная диктатура? ...

Тамара Федяева

Вы задали столько вопросов и все сразу... Я не сильна в политике, и, скорей всего, не отвечу, т. к. много не знаю. Единственное, что могу предположить что культа личности Путина не будет. Все мы горазды осуждать, критиковать... А что Путин делает не так, по Вашему мнению? Начнём хотя бы с Олимпиады.

Александр Савич

В неподъёмные темы стараюсь не ввязываться...если, как вы сами заметили, недостаточно осведомлены, то конструктивный диалог вряд ли получится...Можно попытаться конечно,но для начала скажите кому вы больше доверяете - ООН, Евросоюзу, ихним СМИ и судам, или отечественным?

Тамара Федяева

Я верю в Россию, несмотря ни на что, доверю Путину. Он своей стране не враг.

Александр Савич

В нашей ситуации переубеждать не буду, но пару наводящих вопросов. Вам случалось разочаровываться в человеке, которому верили, как самой себе? Опережая ваш ответ, думаю, что такое случалось, как и со мной, и может не однажды... Где гарантии, что это не повторится?

Тамара Федяева

В моей жизни было немало разочарований. Но это моя жизнь, и свои проблемы с проблемами страны не связываю.

Io
Ioan

Если ты, не глуповец, - вдруг понял, что у тебя отрицательные черты характера, но срочно хочешь выглядеть порядочным..., то встань рядом с :

1.Великим Александром Пушкиным,
2.Владимиром Высоцким,
3.Владимиром Пастуховым
4.Низами Гянджеви,
5.Муслимом Магомаевым,
6.всеми правителями правильных обществ-США, Канады, ЕЭС, и как всегда Финляндии!!!

И...окружающие, не зная твои гадкие черты, но увидев тебя рядом с положительными людьми, ОШИБОЧНО ПОДУМАЮТ, что ты тоже «положительный»)))!!!

Р.С. пока ты своими последующими действиями по поддержке отбросов не выдашь себя!!!

Теперь поразмышляйте, чтобы выглядеть СРОЧНО поддонком и им подобным, где надо ВСТАТЬ?!!!
Правильно, возле: башара асада, каддафи, милошевича, кастро,

Аслан Эйвазов

Цените ЖИЗНЬ- ОНА
дороже всех на свете ...
Всегда с улыбкой - каждый раз , Встречайте солнце - На Рассвете !!!
Любите Тех - кто дорог Вам ...
Не упрекайте - а поймите !!!Сумейте просто - помолчать..
А если Грешен , то простите !
Вспоминайте иногда -Кто дал Надежду -Улыбнуться...
Перевернув всю Вашу жизнь ....
Заставив счастье - вновь вернуться!!!
С кем вы прожить хотите Жизнь ?! -держитесь за руку его
Не отвергайте , а примите ...
И он - подарит Вам тепло ....
Прибавит веру в ваши Силы -
Тогда поймете , что опять Вы снова Счастливы !!!
Любимы !!!
Цените Тех , кто близок Вам, не на минутку не грустите -
Живите радостно,
Любите !!!

Вячеслав Котов

Мир идёт "к совершенному низложению силы (Русского) народа святого" -Даниил 12:7. Что приведёт Россию к Созидательной, мирной, революции Сознания! И построению "Царствия божьего" - идеального, государства, нового типа, с ПРЯМОЙ демократией, ПРЯМОЙ политической властью народа! Которое станет строить, наша, молодёжь с февраля 2017 года: "И дам (политическую) власть (в России) отрокам и дети (чистые Душой) будут господствовать (в Царствии Божьем) над ними (взрослыми грешниками)" - Исайя 3:4.

Владимир

во-первых западной цивилизации вообще пох на наше существование. во-вторых более половины не знают даже где та Россия находится. в-третьих простые пиндосы нами вообще не интересуются. в-четвертых для использования родовой памяти надо иметь высокий уровень подготовки. в-пятых арийская монархия в пятом периоде деградации невозможна в принципе. в -шестых животная страсть к родине это не осохнанная любовь к роду родине и своему долгу.

Владимир

Нет я прикладник. Меня интересует только вопрос как сделать остальное розовые сопли для обезьян.

Тамара Федяева

Что Вы можете сделать?

Владимир

Что хочу то и могу. Я живу по принципу ХОЧУ И ПОЛУЧУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

Тамара Федяева

Вам остаётся только позавидовать.

Владимир

Не надо завидовать надо осваивать инструментарий и менять себя и окружающее пространство. Тогда и страна изменится.

Алексей О

Математический парадокс. Взял у друга 100 руб. и потерял их. Чтобы вернуть деньги взял у подруги 50 руб. Купил две шоколадки по 10 руб и отдал другу 30 руб, остался должен 70 руб. другу. Общий долг оставил 120 руб. И две шоколадки по 10 руб, в общем--- 140 руб, а занимал 150 руб. Где ещё 10 руб?

Михаил Малаев

Нам настолько надоело быть, как пишет Лесной, удобрением западной цивилизации, что сегодня в России не только фонтанирует нефть, но и воскресает родовая память. Это является признаком нашего грядущего развития.

Андрей Рачков

У меня нет любви к России,у меня была любовь к СССР. Это была Родина-мать,А Россия отвратительная злобная мачеха,которую я ненавижу вместе с Путиным.

Тамара Федяева

Ну и на этом спасибо!

Андрей Рачков

я убил трех человек .все они это заслужили..Без Бога такие венщи сделать нельзя. я кармический палач.

Тамара Федяева

Тогда зачем ждать целый год, чтобы убить Путина? Сделайте это быстрее!

Андрей Рачков

я с ним же визуально не сталкиваюсь..быстрее не получится.

Тамара Федяева

Ааааааааа...

Елена Серебрякова

я думаю пока у власти стоят такие чинуши -уголовники кот стараются только набить свой карман у простого народа ничего хорошего не будет

Владимир Соколов

Очень серьезное заблуждение. Мы живем за счет западной цивилизации. Своего нет ничего. Даже способ настоящего общения обеспечен ими.

Ксения

только недалекий человек,который как кроме того что унижать и обсерать русских,выставляя их идиотами больше и не умеет.

Ксения

Я его вообще не слушаю.Райкину респект,как и Жванецкому!

Тамара Федяева

Тогда как можно о нём судить!

Ксения

Вы знаете ,что о вкусах не спорят?Кому то свиной хрящик,а кому то...Я поняла ваше мнение,а вы мое.За сим адьёс амигос!

Тамара Федяева

Да, вкус вкусу не указчик, кому арбуз, а кому свиной хрящик. Я это тоже знаю. Но здесь речь немножко о другом.

Ксения

Ага

Борис Мазо

Не знаю, но вот М .Н. Задорнов сказал так и я согласен с ним. Мы живём в лучшей в мире Родине, но в чудовищном государстве.

Тамара Федяева

Да, это Задорнов...

Владимир Игнашенков

сами пользуемся Западной цивилизацией ..ибо своей не придумали ...и ещё хаем её !!! удивительное хамство !!!! 😄

Иван Жданов

ФАКТЫ -- ЗА ТЫЩУ ЛЕТ ЕЩЕ НИ ОДНА БЛЯДЬ НЕ ПОБЕДИЛА РУССКОГО МУЖИКА НАЧИНАЯ СО ВРЕМЕН АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО

Тамара Федяева

Что значит человек военный!

Иван Жданов

А ЧТО ИСТОРИЮ СЕЙЧАС В ШКОЛЕ НЕ ПРЕПОДАЮТ

Тамара Федяева

Почему Вы так решили?

Иван Жданов

ДА ЛАДНО ФАКТЫ ЧИСТОЙ ИСТОРИИ ВСЕ ЗНАЮТ

Нина Наумова( Бабич)

если вы в это верите,значит так оно и есть..... Но есть еще и другое мнение,но я думаю вам это не интересно

Тамара Федяева

"Патриотизм не продают в нагрузку к беретам, сапогам или пальто.И коль вам стыдно называться русским, вы, батенька, не русский, вы - никто!"

Нина Наумова( Бабич)

НИКТО....какой смысл вы вкладываете в это утверждение? Если вам не привили уважения к ближнему,значит и себя вы не центе! И какая разница-русский-не-русский?! ...,

Тамара Федяева

Русский - значит живущий в России.

Нина Наумова( Бабич)

Я немного перефразирую вас,уверена это разозлит,но у каждого своя правда и каждый по-своему в неё верит. Так вот,у вас патологический СТРАХ перед Западом. И пока вы в это верите,вас нельзя абсолютно ни в чем убедить...... Вот! А вообще даже интересно чья же это фраза и с какого времени вам внушают именно ВАШ "патриотизм"?

Тамара Федяева

У меня НИКАКИХ патологий нет! Это Ваша буйная фантазия. А переубеждать меня в самом деле бесполезно - у меня вполне адекватный взгляд на происходящее. И мнение автора вышеуказанных строк для меня авторитетнее, нежели Ваш "перефраз".

Сабир Гасанов

не знаю но это очень правильно и я рад за россиян что они наконец то поверили в себя и узнали себе цену

Тамара Федяева

Это сказал Михаил Задорнов.

Сабир Гасанов

и правильно сказал вообще он мне нравится с юмором говорит поравду матку не то что Жириновский

Тамара Федяева

Я тоже люблю его слушать, а когда - то читала книги его отца, Николая Задорнова, и сначала думала, что они просто однофамильцы.

Сабир Гасанов

значит сын достоин своего отца но пошел дальше и отец этим гордится

Вячеслав Спиридонов

Нас не победят. Для нас ценна Родина, для них жизнь. Значит не отдатут ее за родину. Мы отдадим.

Наталья Болдырева

Не знаю, кто сказал, но с каких пор любовь к Родине стала патологической и животной страстью ?

Авенир Вайнштейн

ДУМАЕТ КАЖДЫЙ НАСТОЯЩИЙ ТУТОШНИЙ ПАТРИОТ...А ВЫРАЗИЛ МЫСЛЬ ОДИН УМНИЦА. ТАК ЕСТЬ-ТАК БУДЕТ!

Тамара Федяева

Этого умницу зовут Михаил Задорнов.

Марат

А не Александр Невский сказал: кто к нам с демократией придет, тот от нее и погибнет.