Zeeman Хэммет

Созданы ли были, Нигеры искуственно?

Ответы
Максим Jw

"Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека 🙂

Zeeman Хэммет

Спору нет

Николай И. М.

Каждая раса есть ни что иное, как потомки ранее существовавшей уникальной цивилизации, возникшей в соответствующих природных условиях, обусловивших их генетику и особенности организмов.. 😏

Zeeman Хэммет

Это так написано! А что вы думаете?

Николай И. М.

Я с этим согласен)))

Светлана Войцеховская

Предполагается, что негры,евреи и арабы были "сделаны" третьей цивилизацией пришельцев. Первая-Гиперборейская оставила после себя Гипербореев-Русов-Ариев, вторая "делала" китайцев (чинайцев).

Граф Пупыркин

Нигеры наши прородители даже не евреи как раньше считалось новая версия из самоли или эфиопии вышли люди

Zeeman Хэммет

Вы знаете что мозг нигеров составляет севолишь 700 грамов, мозг белого человека от1200 грамов до 17000.

Граф Пупыркин

Нет пля я ни чего не знаю могёшь еще ты лекцыю из википедии тупой прочесть

Zeeman Хэммет

Ну если Вика глупа!) Обучавшая вас! Постепенно развиваться,я,молчу))

Граф Пупыркин

Пшол лапать вон

Zeeman Хэммет

Конечно)))

Бабайкин Юрий

Палящее солнце создало ген в организме который отложился...генетическая память

Zeeman Хэммет

Что если органы их ,не предосположены как у белой расы

Бабайкин Юрий

Хрен его разберешь...наша раса жили в лесах и на болотах.азиаты в степях отсюда узкий разрез глаз и смуглая кожа из за солнца не столь яркого и постоянного ветра...

Zeeman Хэммет

Что там другое солнце?) Что вы скажете о древней культуре,статуях! Строение лица в особенности носа! ?

Бабайкин Юрий

В раздумье...

~E
~ Eva Lansca ~

Мне думается , что это какие то мутации под влиянием изменения климата .

~E
~ Eva Lansca ~

Да , с ним интересно . Смешно , что я с ним на " спрашке " познакомилась .

Zeeman Хэммет

Да ну нафиг!?))) Уж извините

~E
~ Eva Lansca ~

Серьёзно !! Так получилось . Мы там общались какое то время, потом в реале просто встречались, а потом и дальше как то ....

Zeeman Хэммет

Смелый человек!)) Вот я бы струсил)))

~E
~ Eva Lansca ~

Сама удивлена !

Ан
Андрей

Были они сбежавшими .кочегарами с меж планетных короблей.

Даль Светлая

я думаю, что это остатки какой-то цивилизации

Даль Светлая

я слушала аудиокнигу Е.Бловатской ТАЙНАЯ ДОКТРИНА.

Zeeman Хэммет

Немного прослуша ничего не понял)

Даль Светлая

сначала напряжно слушается, а потом, когда ухо привыкнет к стилистике, становится очень интересно... там затрагивается темя прошлых цивилизаций... мне было очень интересно... надо еще раз послушать... книга очень длинная, но ее стоит послушать... Блаватская была суперчеловеком и она была посредником... таких людей на земле не много было и есть...

Zeeman Хэммет

Хорошо попробую ещё раз)

Даль Светлая

это единственная женщина за историю нашей цивилизации, которая была допущена к тайнам Шамбалы...

Ду
Дульсинея

а все типа из обезьян, а эти искусственно?

Zeeman Хэммет

С обезьяны ещё поспорить нужно))

Ду
Дульсинея

это я вообще, всех как то создали...например евреев из Адама с Евой))

Zeeman Хэммет

Мал я ещё для споров)

Южный Кот

все мы созданы искусственно...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не верю)))

Южный Кот

а первое-умный))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Болтун, твое имя

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Угу)))

Валентин Чистяков

климат способствует!!!!!!!!!

Ег
Егор

Нет это мутации генов

Александр Журавлёв

нигеры есть нигеры

Гоша Гоша

По барабану!

Толя Попов

это кто?

Zeeman Хэммет

Нигроидная раса

Толя Попов

нет....это наши ближайшие родственники ...только более...солнцезащищенные

Ol
Olga

Вряд ли.

Се
Сергей

это что

Zeeman Хэммет

Вопрос

Виктор Алексеенков

НЕТ

Zeeman Хэммет

Почему

Виктор Алексеенков

эволюционный климатический процесс.степи-монголоидная раса,жара-много солнца-негроидная раса...... ,и т.п.....