Ali Sh™

Как сохранить отношения на расстоянии, если я улетаю в другую страну и надолго? С возлюбленной первая и очень сильная любовь

Ответы
Санёк Георгиевский

Никак. Если любовь есть - расстояние не преграда. Если нет - то и отношений-то никогда и не было на самом деле... значит нечего и сохранять. Расслабься и делай, что должен.

Са
Сара

Общайтесь чаще, говорите нежные слова, комплименты как можно больше, заказывайте цветы

Ма
Марта

Больше общаться по скайпу или забрать свою возлюбленную с собой.

Владимир

Надеяться и не терять контакта

Т*
Татьяна *

Без вариантов