Ин
Инга.

Подскажите, как собраться, чтобы работать дальше?Любимая работа стала вызывать стойкое омерзение.😢😢😢

Ответы
Это Я. Радость Твоя!

Похоже хроническая усталость. Спать ложиться до 22.00. Прокурите на ночь травы полыни. делать на выходные. Спать будете часов 9-10. Проговаривать каждый день и по несколько раз и несколько подходов. "Моя профессиональная деятельность исполнена правильных действий и имеет правильное выражение." "Я получаю добавку к зарплате и повышение" Если говорить "повышение" то возможна смена работы. т.е. переход в другую организацию с большей зарплатой. Этого достаточно для изменения в жизни. Работает на все 100. не останавливайтесь по ка не сбудется.

Лю
Людмила

и ещё конкретно говорите какую зарплату вы хотите получать. Например: У меня 25 тысяч рублей(если вы Россиянка). Говорите именно ту сумму какую вы хотите иметь. Верующие в Господа Иисуса Христа говорят так"Во имя Иисуса Христа у меня замечательная работа. Она очень мне нравится. У меня прекрасный начальник( описываете конкретно каким хотите видеть начальника). Во имя Иисуса Христа у меня прекрасный заработок( и говорите сумму). Хвала Тебе наш Господь за работу и за зарплату которую Ты мне дал. Аминь!" говорить это надо уверенно с верой будто и работа и з/п у вас уже есть и так каждый день и по несколько раз. И от всего сердца благодарите Отца Небесного за всё это. Поверьте действует. И очень быстро

Это Я. Радость Твоя!

Людмила! Вы прям как я! Все правильно. У меня это работает. Так я достиг этого: "Счастье льется ручейком, любовью полнится мой дом!"

Лю
Людмила

Я учусь этому у Творца

Лю
Людмила

учусь

Любовь Гладская

Если работа вызывает омерзение , она уже не любимая, это первое,, а второе, возможно вас специально провоцируют,,, что бы вы так думали

Ин
Инга.

Спасибо!Эту сторону я как - то не рассматривала. Надо подумать...))

Любовь Гладская

Обязательно,, и как можно быстрее...

Ин
Инга.

🌹🌹🌹

Любовь Гладская

Все у вас будет хорошо!!!!👍👍👍

Yuri Fink

у меня такая же беда была ( ... начни всё делать с "левой руки" , измени трафик не нарушая график .... хотя советовать легко

Ин
Инга.

Как убрали вы это чувство? )) Недовольства?

Yuri Fink

приходя на работу всё идёт 1.2.3.4.... сделал 3.8.5.2.4.9 .... стало интересней наблюдать . эпатаж

Ин
Инга.

Попытаюсь. Спасибо!

Валерий Антонов

Встаньте, во всеуслышанье пошлите её. Глубоко вздохните, сядьте и продолжайте работать, Это один из вариантов

Ин
Инга.

Я так сегодня и сделала. Вроде бы прошло. Исправила чужой косяк. Потом еще. Потом еще. И накосячила сама. И..озверела))

Валерий Антонов

Тогда выручит только автомать. И стрелять очередями

Ин
Инга.

😂😂😂Это мысль!!😂😂😂👍👏👏👏😂😉

Валерий Антонов

Рад что предложение пришлось по душе.

Ин
Инга.

Спасибо!😊😊😊

Валерий Антонов

Не за что. Приятных дней в вашей жизни

Анатолий Валюх

Либо взять отпуск, либо сменить коллектив и работу, хотя бы на время, что-бы можно было потом сравнить.

Ин
Инга.

Так кардинально не получится.. увы))

Анатолий Валюх

Ну просто возьмите отпуск за свой счёт и уедьте в тар-тарары, хотя бы на 2 недели!.

Ин
Инга.

Я в субботу на реку с удочкой. И на течение реки смотреть. В поле поору,чтобы эмоции негативные выплеснуть))

Анатолий Валюх

М О Л О Д Ц О М !

Юлия Блинкова

представить что с Вами будет если этой работы нет. Процент безработицы весьма высок...

Ин
Инга.

Так хочется всё отправить в Фиолетовую страну. Безразлично. Но спасибо за совет! Учту))

Владимир Н

Проанализируйте причину . Сделайте правильный вывод и постарайтесь удалить её.

Ин
Инга.

Уже выяснила свою проблему. Пока отвечала. Сейчас необходимо ликвидировать её. ))

Владимир Н

Браво! Только всё хорошо обдумайте, прежде чем приступить к решительным действиям

Ин
Инга.

Обязательно! Всё взвешу и учту!

Татьяна Грибцова

прежде всего признаться себе что она уже не любимая..выводы сразу последуют..

Ин
Инга.

Любимая. И моя.))

Татьяна Грибцова

тогда омерзение исключается..или то или другое

Ин
Инга.

Утро вечера мудренее. Может пройдёт))

Татьяна Грибцова

может..эмоции?

Ин
Инга.

Эмоции явно.))

ვასო წილოსანი

возьми отпуск и отдохни нормально. 🖼

ვასო წილოსანი

суббота день отдыха?

Ин
Инга.

Нет)) рабочий. Короткий день. 5 часов.

ვასო წილოსანი

приятных выходных желаю, 🖼

Ин
Инга.

Спасибо! А вам,Васо!))

Андрей Захаров

найти одну положительную сторону и развить её! тогда это будет в радость

Ин
Инга.

Ищу. Пытаюсь. Именно сегодня.))

Борис Воробьев

Сделать перерыв пол- или год! Все плохое забудется и тогда - вперед!

Ин
Инга.

Невозможно. Потеря квалификации грозит. В отпуск не уйти. Увы.))

Misha Rozenblum

Возьми отпуск и месяц или два не появляйся на работе. Соскучишься!

Ин
Инга.

Мне бы на три дня хоть вырваться!!! А месяц- это из серии Фэнтези... увы))

Misha Rozenblum

Тогда тебя спасет только декретный отпуск!😃 👏 👏 😘

Ин
Инга.

Эмм.. а неожиданно! Задуматься штолле😩😩😩😂😂😂

Misha Rozenblum

Ирочка жизнь всего одна дается человеку ! То что было не вернешь ,а то что будет зависит от тебя. На старости лет только и останется сказать -Какая же я была дура .что не ездила не отдыхала и не отрывалась по настоящему. И все твои домочадцы и родственники не оценят твой самоотверженный труд на благо семьи и Родины. Живи сегодняшним днем и отрывайся и отдыхай тк завтра может и не наступить ! ( Не дай бог конечно)!❤️ 😘

Ин
Инга.

Я думаю об этом тоже. ))Спасибо!!

Misha Rozenblum

Чем больше думаешь тем меньше вероятность что куда то поедешь отдыхать! Не думая много взяла билеты в КРЫМ на море. Сняла через интернет комнату на пол месяца . Поставила начальника перед фактом ! Взяла самые красивые платья и купальники и РВАНУЛА КУПАТЬСЯ , ВЛЮБЛЯТЬСЯ, ЗАГОРАТЬ!

Свет Светлова

Подумать о погоде непогоде ...Лучше работать чем без лета отдыхать

Ин
Инга.

Переключиться?Пыталась)) Попробую ещё))

Свет Светлова

А вы где живёте?

Ин
Инга.

Беларусь. Минск.

Свет Светлова

Ясно

Игорек Федоров

Попробуйте недельку на нее забить.Результат вас приятно удивит.

Ин
Инга.

Нельзя.))В запасе только 36 часов))

Сергей Джаббаров

Срочно в отпуск на природу с ночевочкой у костра

Ин
Инга.

На реку с удочкой. И плевать на улов. Лишь бы в тишине.))

Сергей Джаббаров

Мыслиш правильно незабудь что ночью можно звеэды считать а утром соловья слушать и на какоето время забыться

Ин
Инга.

Спасибо! Так и сделаю через 2 дня.))

Сергей Джаббаров

Только смотри необмани сама себя

Ин
Инга.

Если уж решила, то сделаю))

Сергей Джаббаров

Ну тогда хорошего отдыха

Ин
Инга.

))

Елена Тулышева

Тогда лучше её сменить. Или договориться с собой

Ин
Инга.

Может быть.. как вариант))

Алёна Володина

В отпуск может надо. Или сменить начальника

Ин
Инга.

Нет. Но... устрою.. наверное... день пофигизма. И отправлю всех в сад)))

Алёна Володина

Вот это мудро. Просто надо позволить себе делать, что захочется. Пусть даже это будет тупое созерцание потолка. Чего душа попросит, то и сделать

Ин
Инга.

☺☺☺Завтра включу пофигизм😂😂😂

Алёна Володина

Вот это мудро! Счастливого пофигизма!

Ин
Инга.

Спасибо! ☺☺☺

Юрий Котляров

Менять вам надо эту лизинговую Компанию !

Ин
Инга.

Нет. Я уже отыскала другой выход.. пока отвечала. Уеду на рыбалку.))

Юрий Котляров

Что же, тоже неплохой вариант !

Natali Shelkovica

хроническая усталость....срочно в отпуск

Ин
Инга.

Быть может осенью и улечу. Залягу ...аки тюлень на лежбище... И все красоты местные будут безразличны)))

Ин
Инга.

)))

Евгений

приведи чувство в порядок сброс эмоции

Ин
Инга.

Может быть... Спасибо!