L….

Я пошел в магазин, и пробыл там всего несколько минут. Когда я вышел, то увидел мента на мотоцикле, выписывающего штраф за парковку. Тогда я к нему подошел и сказал: "Да ладно тебе, ну прости на первый раз". Он продолжил выписывать квитанцию. Тогда я назвал его нацистом. Он в ответ выписал еще один штраф и положил под дворник. Тогда я назвал его уродом. Он, написав второй штраф и начал писать третий. На протяжении 20 минут я обзывал его. И мне было пофигу, моя машина стояла за углом😏

Ответы
Инопланетянка.

Но это же подлость, водитель этой машины не виноват, только потму что вам захотелось покуражится за чужой счет.

Вася Васильков

А потом вышел хозяин мото,мент при этом указал на вас.И кто то быстро бежал до угла))

Ольга Опекунова

Это была МЕСТЬ за прошлое..😝😜✨

Yl
Ylinka

Уф!Мне полегчало как то!😁😁😁

®)

Последние время они охуели

Светлая

🤣😅👍🤸‍♀️

Виктор Конобрий

Но это же......подлость...

Оленка

😃😃😃

Аб Мб

👏 👍 😂

Slawa Zil

😆 👍

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Владимир Базылев

😃👍

Nikola Mahkov

-здорово!--

Карен Лорис-Руссо

😉 👍

Вл
Владимир.

БРЕХНЯ.

На
Наблюдатель

садюга

Иг
Игорь

😁

✵К
✵Галина Купина✵

😁