Канипа Абиджанова

Почему многие свекровки и снохи не ладят между собой? Кто первой должна сделать первый шаг?

Ответы
Svetlana Dunec

Не ладят -пусть живут далеко друг от друга, незачем какие- то шаги делать.

Елена Алешина

Я ДУМАЮ ЧТО СВЕКРОВЬ ЛЮБЯ СВОЕГО СЫНА БУДЕТ ЛЮБИТЬ И НЕВЕСТКУ

Елена Алешина

Я ДУМАЮ ЧТО СВЕКРОВЬ ЛЮБЯ СВОЕГО СЫНА БУДЕТ ЛЮБИТЬ И НЕВЕСТКУ

Зи
Зима

Вместе, любят же одного человека, из него двоих не сделаешь

Канипа Абиджанова

Вопрос касается не лично меня.

Зи
Зима

А это не лично вам а ответ на вопрос

Сания Данишкина

умная свекровь преобретает дочь,глупая -теряет сына

Арман-Shim-Sity

Выходите замуж за мать со стороны мужа наладите контакт с её мамой он будет на поводке

Сания Данишкина

:-Dкак -то так

Роза Фахретдинова

молодые не уважают старших. старшим это не нравится

Алексей

Никто. Со временем пройдет.

Татьяна Максимова

Муж и сын.

Виктор Вялков

сноха

Изабелла Сухарская

Кто мудрее....

Виктор Вялков

Нет, всё равно, сноха. Мудрость, хорошо, а где кротость, уважение к возрасту, вхождение в семью мужа?.. Как и наоборот, разумеется.

Изабелла Сухарская

Ты прав на сто Но сейчас молодежь другая Не все, но большинство

Стас Михель

ты