Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо тем,кто верил и любил!Кто был в моей судьбе,а не казался!Кто просто так, хоть изредка,звонил.Кто в памяти моей навек остался Лучом тепла. Кто в горе не ушёл И,что важнее,в радости не бросил. Кто рядом был не телом,но душой.Кто все мои нелепые вопросы Выслушивал, пытаясь дать ответ, Совет,да что угодно,просто слушал И слышал. Тем, кто,зная много лет,Мою не предал и не продал душу.Спасибо тем,кто честен за спиной.С кем можно быть без масок и без грима.Спасибо,тем ,кем жизнь моя хранима!(С)

Ответы
Володя Серик

Взгляд изнутри Берегите любовь. Всей душой берегите. И не тратьте секунды на мелочь обид. Позвоните сейчас. Просто так позвоните, Чтоб сказать о своей бесконечной любви. Берегите детей. Всей душой берегите. Берегите отцов своих и матерей. Не заметите, как в угнетающем быте Мы взрослеем, потом начинаем стареть. Берегите друзей. Всей душой берегите. Нас однажды не станет на этой земле. Сгоряча уходить навсегда не спешите, Чтоб потом не пришлось навсегда пожалеть. Берегите себя. Всей душой берегите. Даже если вас топят в болоте молвы; Даже если весь мир холоднее гранита, Есть душа, для которой весь мир — это вы.

ОК
Олег Коротков

Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намерено вредит,
Кто наши планы разрушает,
И нас обидеть норовит!

О, если б только эти люди
Могли понять, какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам, причиняя эту боль!

Душа, не знавшая потери,
Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость, с чем сравнит?

Ну, как мудреть и развиваться
Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей,

Наполненных добром и светом!
И повторю я им сто раз:
СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО,
Ну, что б мы делали без ВАС!

ОК
Олег Коротков

Не специально. Но я не написал автора это известное стихотворение, но все же. В. Гафт

Е'kat'ерина Vitolden

Я не знала

Ринат Халилов

Доброго весеннего дня и приветик от  меня. С наступающим  праздничком Весны. - всегда будьте: прекрасны и желанны, счастливы  и любимы, вниманием и заботой окружены, и дом не покидает ваш : тепло  уют смех радость и женское счастье.        🌻🌺 🌼🌸💐🌻🌹😂

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо!

Io
Ioan

анекдот...3 - е в масках грабят ювелирный ))) команда :все на пол, !!!...вообщем выходят с награбленным, на пороге одна лежит, выходя 3-й грабитель наставил автомат к той , открыл ширинку и та стала ОРАЛЕ)))... 3-й грабитель в маске смотрит и говорит: А ДОМА НЕ МУГУУУ!!!..голова болит!!!

Ильдар Набиуллин

Судьбу свою благодари, своих родителей что воспитали, учителей что на пути тебя достойно принимали.... Все остальное это плод твоих духовных воспитаний- чем ты живешь как встретишь ты моменты тягот- испытаний...

Valentina

Спасибо,Катя,сейчас поругалась с мужем,обозвала его всяко,а вот прочитала этот стих и примерила к нему,все сходится,че ругала такое золото?

Е'kat'ерина Vitolden

Просто супер!Поцелуйте и скажите,как Вы его любите!

Valentina

Люблю молча,еще марку подержу внешне а,внутри его прощаю,сама докопалась....

Е'kat'ерина Vitolden

В чужой монастырь со своим уставом не лезу))Всего доброго!)

Valentina

пока...🌹

Фёдор Фролов

Меня все больше поражаешь. Своею глубиной души. И очень жаль, что ты страдаешь неразделенностью любви. (сори экспромт).

Е'kat'ерина Vitolden

Всё взаимно в моей жизни)Это не моё,но слова очень хорошие.

Валерий Чайковский

Но есть ошибка в курсе корабля С недавних пор я это ясно вижу...( Шестопалов " Доживем до понедельника"...)😟

Родислав Бубкин

А много хороших мужчин было в судьбе и куда все пропали. Кем хранима Ваша жизнь ( если не секрет)

Е'kat'ерина Vitolden

Моими родными

Светлана Анатольевна

Захотелось взять ручку и записать...чтоб не исчезло...такой добротой веет от каждого слова..

Е'kat'ерина Vitolden

Это из инета,автора не было.Сейчас пришлю в сообщениях.

Светлана Анатольевна

Благодарю...

Владимир Пушкарев

Отличные слова, со временем понимаешь людей и их отношение....настоящее отношение

Денис Большаков

Как же вы любите чужие стихи пересылать !скажите что нибудь свое хорошее

Е'kat'ерина Vitolden

Вам просто они не попадались)

Денис Большаков

Наоборот вспомнил как одна из женщин читала их

Е'kat'ерина Vitolden

Какие?

Денис Большаков

Один в один какие написаны

Е'kat'ерина Vitolden

У меня эти стихи несколько лет назад в статусе в однокл. были,просто у некоторых не хватает ума даже найти что-нибудь интересное!

Денис Большаков

Не буду возражать

Юрий Попов

слушай,я поделился твоими словами,не против?понравились твои мысли.......

Е'kat'ерина Vitolden

Это не мои стихи,но рада,что Вы разделяете мой вкус)

Владимир Кузнецов

Спасибо тем,кто верил и любил...И плюнул ,блин на всё и вдруг запил...

Я Есть Грут!

👍👍👍👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ержан Батыр

Это настоящие друзья и первые наверное в списке родители

Игорь Шаврин

Дастойные слава!!! Лучше горькая правда чем сладкая лож.

Вячеслав Паталахин

Больше позитива и вперед по жизни, она ведь так красива!

Бесик

Свободная женщина хочет любви, а не свободная — секса.

Arn Marat

Я не понял твоего вопроса Что ты хотела этим сказать

Е'kat'ерина Vitolden

Просто красивые слова!

Arn Marat

Да Красивые слова спору нет