Виктор Горбунов

Кто помнит Зиновия Гердта и Евгения Мартынова?

Ответы
Natali Ник.

ушла эпоха... себя уже плохо помним.

Natali Ник.

ладно... интересная беседа получилась, узнала много нового и утвердилась в правильности решения= дома и стены помогают...выживаем или живем? но на русском языке...

Виктор Горбунов

У меня, увы, русского тв нет. Вот в РС есть плеер вот по нему иногда что-то смотрю.

Natali Ник.

чем я развлекалась на чужбине... в смартфоне есть 100 уроков греческого с озвучкой, музыка... и конечно скайп... поболтать по русски это удовольствие №1...ТВ тоже не было, но по интернету смотрела кино или передачи в записи...

Виктор Горбунов

Мой ноутбук со скайпом сейчас в ремонте.

Natali Ник.

у вас ремонт наверно сопоставим с новым?

Алексей Едигарев

я с юрой мартыновым работал

Виктор Горбунов

А с певцом Евгением Мартыновым?

Алексей Едигарев

по радио только слуша. а с кальяновым пил. с шатуновым фотогрвфировался.

Мила Лыкова

Как можно их забыть.

Мила Лыкова

И какой ? Можно его найти в интернете?

Виктор Горбунов

Напишите мне на pobeditel_54@mail.ru Скину ссылку.

Мила Лыкова

bogatireva071@mail.ru. Перекиньте на мой почтовый адрес.

Виктор Горбунов

В середине дня Вас устроит?

Мила Лыкова

Да, спасибо. Пойду спать.

Валентина Никонова

ну и что...допустим.

Владимир Кузьминых

я помню...

Владимир Кузьминых

здорово!....на мой взгляд - это были прекрасные люди....я застал их, т.к. родился в 1966 году....😊

Виктор Горбунов

А Пуговкин, Папанов, Мишулин, Ирина Мирошниченко...

Владимир Кузьминых

конечно!...я всех их помню.....конечно, я не знаю их жизни и характера, но какими мы их знаем на сцене - это прекрасные люди....Вы знаете, я всегда думаю, а спасены ли эти люди в вечности?....Успели ли они примириться с Господом нашим Иисусом Христом?😊

Виктор Горбунов

Надеюсь что - да!

Владимир Кузьминых

хочеться верить...просто не хотелось бы, чтобы такая всемирная известность была бы уловкой дьявола для их души, за что они бы держались и продались.....помните, как сатана искушал Иисуса славой и властью....И однажды Иисус сказал - Что толку человеку, если он приобретёт весь мир, а душе своей навредит....😊

Елена Дмитриевна Огий

помню.

Виктор Горбунов

Имел счастье с ними, и не только, работать.

Елена Дмитриевна Огий

Понятно. Вам повезло.

Виктор Горбунов

Это даже счастье!

Елена Дмитриевна Огий

🙂 Спокойной ночи.

Виктор Горбунов

Спасибо! Вам так же.

Татьяна Зимина

Я

Татьяна Зимина

А Я СЛЫШАЛА ЧТО У ВАС МНОГО РУССКИХ УКРАИНЦЕВ БЕЛОРУССОВ И ВЫ ВСЕ СОБИРАЕТЕСЬ

Виктор Горбунов

Таких данных у меня нет. Живу один. Контактов очень мало. На днях собираюсь поехать к врачу, русскому. Вот там, вероятно каких-то сплетен и наслушаюсь.

Татьяна Зимина

А ПОЧЕМУ ОДИН А СЕМЬЯ ГДЕ ТЫ ЖЕ ПОЕХАЛ С СЕМЬЕЙ

Виктор Горбунов

Развелись. Бывает.

Татьяна Зимина

ПОНЯЛА

Галина М

Я

Виктор Горбунов

Чудесно! Я имел счастье ними, и не только работать.

Галина М

Вы актёр или певец?

Виктор Горбунов

Киномеханик!!!

Галина М

и вы их снимали?