Ирина

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы…?

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Истина в том, что Сын осудил тех, кто молится, крестится и постится на показ, так, чтобы люди его видели.
Кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда придет в славе Отца Своего со святыми Ангелами.
А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня.
Когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми.
Верующие на показ, веру не могли показывать перед людьми.
Поэтому, не молись, не крестись, не постись на показ в этот последний день, о котором говорил Сын, два тысячелетия назад.
Назад не оглядывайся, из настоящего иди в будущее, исполняя
Истину Божью! Во Имя Мира и Сына и Отца!
Дом Истины!
Правда в том, что ни кто не знает Сына и лжёт свои умозаключения.
Истинные проповедники проповедуют слова Сына, а не свои мнения, которые являют заблуждения слушающих их слова, которые ни чего общего с радостной Вестью не имеют. Лжецы смешивают слова Сына с другими ученьями и лгут.

Отойдите от таких пустословов, чтобы тьма не лишила вас разума. Знайте наизусть наставления Сына! Истина объясняет чистую Весть!

Правда!

Юрий Бледный

продолжение и изображение портрета тут https://yandex.kz/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fwww.liveinternet.ru%2Fimages%2Fattach%2F724901%2F1049705.jpg&text=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%20%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%BE%D0%BC%20%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%BC%20%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B5%D0%BD%20%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%8C%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%20%D0%BB%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B9%20%D0%B8%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B4%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%B9%2C%20%D0%B4%D0%B0%D0%B1%D1%8B%E2%80%A6%3F&noreask=1&pos=0&lr=162&rpt=simage

Ирина

😳

Юрий Бледный

ну как страшный дядька там на фотке?😀

Ирина

честно?

Юрий Бледный

что честно? Фотка там с дядькой и придурковатый вид у него.. А вы думали что там вирусы что ли? 😀

Ирина

меня выкинуло куда-то в набор картинок

Виктор Хоменко

это, присутствует, лишь, при бюрократических схемах решения задач, а если всё подчинить обязательному достижению наилучшего результата, что такой подход называется делократическим и виды хоть начальствующих, хоть исполняющих соответствуют именно тому результату, который достигнут!

Дамир Нурматов

Что мы видим сегодня? Что происходит? Люди хотят мира, и это естественное желание, но мира не будет пока существует жадность а этого в людях не искоренить. И только Бог Иегова может исправить положение и он это сделать скоро. Хотите узнать больше заходите на наш сайт gv.org

Балбес

разумением своим не смутить оного... В наше время надо быть гибким, в отношениях с начальством тоже - чувствовать ситуацию - и в зависимости от нее "плясать", то ты лихой, то придурковатый, то тупой, то инициативный.... ))))))) Но в любом случае ИНИЦИАТИВА наказуема...

Ирина

👍

Балбес

😊 не сам придумал... Жизнь научила... Кстати, картинка придурковатого с Указом Петра лежит у меня под стеком на столе.... )))))

Ирина

👍

Балбес

😊

Татьяна Бурмистрова

"Лихой и придурковатый..." Интересное сочетание. Мне как-то сразу вспомнился герой еще тогда младого народного артиста Леонида Куравлева. Матросик такой был в фильме "Мичман Панин". Вот его киногерой и правда получился такой: и лихой и придурковатый.

Ирина

точно!😃

Татьяна Бурмистрова

Я рада, что вы этот фильм помните.И младого Куравлева в нем. Мне даже не столько красавчик-мичман Тихонова в этом фильме понравился, а именно матросик Куравлева.😊

Ирина

☺️

Сергей Зубаков

Нет, сегодня это не в моде... Просто, на собраниях надо выступать поярче, безошибочно определяя вектор начальствующего желания. И при этом, чтобы в глазах - ум и выражение преданности. А на лице - следы обязательного(!) нерастраченного интеллекта.

Ирина

Да то же самое, только другими словами😄

Аслан Эйвазов

Никогда не теряйте надежды — пусть и выхода, кажется, нет.

Никогда не теряйте надежды — даже в самый последний момент!

Пусть уже и потеряна вера, но надежда — превыше всего!

То, что Богом отмерено мерой, вы не вправе решать за него!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Дабы не смущать начальство разумением своим.
Но викицитатник говорит о том, эта цитата относится к приписываемым. То есть, Петру 1 не принадлежит, а выдумана острословами

Ирина

ну и ладно

Игорь Машкалов

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство. Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

Ирина

😃👍

Сергей Благовест

дабы умностью своей не вводить в неловкое положение в тупость начальство,где оно так таково окажется по неумению своему управлять окажется туповатым.

Андрей Калинкин

Не смутить начальника типа что он подчинённый умнее этого начальника. Вроде как указ Петра 1. Мошт это шутка ваще. Странно звучит сей указ

Андрей Калинкин

Аришка, ты меня любишь?

Ирина

😃

Андрей Калинкин

А ты, Иришка?

Аринка

с чего это такой странный вопрос,Андрейка?

Андрей Калинкин

Потому что ты мне нравишься

Алексей М

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумом своим не смущать начальство. Петр 1

Ирина

👍

Сарварбек Махмудов

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.

Андрей Федулов

начальник любого уровня - это ВСЕГО лишь. твой обслуживающий персонал. который без тебя. рабочего. просто не имеет смысла.

Ирина

☺️

Иван Жданов

НИКОГДА ТАКИМ НЕ БЫЛ ЗА ЧТО И КОМАНДУЮЩИЙ УВАЖАЛ МЕНЯ ПОТОМУ ЧТО САМ ТАКОЙ БЫЛ КАК Я И НЕНАВИДЕЛ ПОДХАЛИМОВ И ЖОПОЛИЗОВ

Ирина

👍

Елена Шрамко

Пусть Петух не обижает,клювом крепким не клюет.Пусть лишь только обожает и достаток раздает. С новым 2017 годом !!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

С новым годом!

Паша Данилов

Не когда не надо ,ни перед кем юродствовать. Будь самим собой. Если их гне устраивает, тогда это не твоё место

Ирина

Петр 1 не так считал

Паша Данилов

Не так считал Петр, а жизнь по другому

Юрий Дробот

начальствуйщий выглядел скромнее и умнее,чем подчинённый!!! А Пётр Первый всё-таки был-умный парень...?😀

Ирина

С Новым годом!

Юрий Дробот

И Вас так же с ним родным!!! Ну,что нам,мужикам в этом году(судя путинскому предсказанию) надо быть волшебниками!!!😀 А про вас,девушек он ничего не сказал....

Ирина

А нам больше ничего и не надо☺️

[●_●]

.... умом своим не смущать начальство". Как то так Петр Лексеич пизданул. Я подзабыл ужо, за восемь-то лет.

Ирина

😨

[●_●]

Че? Я имел ввиду Петра Первого.

Ирина

😅

[●_●]

🤔