..
.....

Любовь-это есть принятие человека со всеми достоинствами и недостатками. Значит проявление терпения. Тогда в чем хрупкость любви?

Ответы
Анна

Да нет в любви никакого терпения. Просто недостатки не раздражают. ТЫ рад счастью и благу любимого человека. Недостатки воспринимаются как особенности личности. А хрупкость.. Может просто человек принял за любовь что то более приземленное- восхищение, страсть? Любовь не хрупкая

..
.....

Может быть у слабого человека хрупкая?

Анна

Скорее это просто не любовь. Может страсть к человеку. может просто поиск ощущений приятных. И когда новизна уходит, то все и заканчивается

..
.....

🌹🌹🌹

Анна

🌺 Хорошего вам дня!!

..
.....

Взаимно

__
_________

Я думаю что любовь разная....У кого то это чувство сильное даже навязчивое...У кого то хрупкое...Но точно знаю...Любят не за что то, любят вопреки всему ...Привет🤗

..
.....

Привет ☕☕

Юлия Никулина

шоколад и тот приедается! вот вдруг надоест, и тогда от любви д ненависти -шаг....в этом и есть хрупкость!

>Izrail Kogan

хрупкость в том, что не спортивное поведение истончает любовь, а там где тонко там и рвётся.

Зл
Златослава

вот тут то собака и порылась! Терпение не вечно! оно заканчивается...

Че
Чебуратор

Да, но терпение имеет предел да и с недостатками бывает перебор

Максим Jw

В слабости человека, который любит...слабая любовь - хрупкая...

Natali Ник.

у вас пропущено главное слово= это есть взаимное принятие...

Владимир Забродин

Видать енто терпление плохо проявляется.

..
.....

Как выяснилось, многие мужчины не терпеливы!)

Владимир Забродин

Да?и и чё им надо?

..
.....

Они тут этого не говорят 😁

Владимир Забродин

А на ушко?

..
.....

Я ж говорю, ТУТ

Сергей Задунайский

В принятии обманных достоинств.

Татьяна

быстро спадают розовые очки

Галина Мазяркина

В непонимание и в не заботе.

Алексей

Иногда терпение кончается.

Николай Дубровский

Скрытый недостаток.............

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

БЛАГОДАРНОСТЬ 🖐️

Константин Лисицын

В точке кипения,Инна.

Elchin Tehmezov

В терпение человека.

Елена Стратийчук

В нетерпении🤪

Nodir

в отнешнении к ней

Ел
Елена

В утрате доверия