Alex Sher

Пей, девочка, пей. Хочешь мартини, пиццу? Вот тебе кучка рублей. Как бы и мне напиться... Ты продавала друзей? Нет? -- и я тоже как-то Если не в лом -- налей. Да, нынче продал яхту. Да, для кого-то лодка. "Фараон" мне был верным другом... Пил бывало, водку, был мне спасенья кругом Был месяцами домом. Был для меня отрадой.Что-то мне в горле комом. Нет, понимать не надо. К жесткой скуле прижался. В глаз мне плеснуло соли..
В гавани застоялся, будешь гулять на воле.Будь твой глубок фарватер.Чтоб паруса не рвалИсь, Выпьем ректификату за кораблятскую жизнь.

Ответы
Виктор Сай

Свободный моряк.