Николай Ходосевич

Шла бабка с тестом, упала мягким местом. Чем, вы думаете?

Ответы
Ирина Хавронина

Вот задал ты тут задачку
Щас дадут ответов пачку
Ну и скромный мой ответ
Ты получишь, как привет
Счастье бабке привалило
Ну, она муки купила
Проявив при том сноровку
Ведь купила по дешевке
Принесла ее до дому
Рада счастию такому
Деда скалкой отлупила
Тесто сразу замесила
Но в муку воды заместо
Самогон плеснула - тесто
Так поперло из бадьи
Бабка - успевай лови!
Бабка самогон глотнула
Громко, радостно вздохнула
Тесто месится быстрее
И конечно веселее
Притаился дед, как мыши
Запах самогона слышит
Просит ласково - налей
И не хочет кренделей
Тех, что бабка печь собралась
Самогону - то осталось
Бабка печь не собиралась
Вот уже заря занялась
Приняла еще стопарик
Зашатало словно шарик
Тесто вроде замесилось
Прямо в печь само просилось
Ну, а бабка та мудра
Взяв его - и со двора
Дед сидит в недоуменьи
В бабке видимо затменье
Ну, а той все весело
Вышла с тестом на село
Вот по улице идет
Тесто это прет, так прет
Пару раз уже упала
Даром что-ли принимала?
Свой душистый самогон-
Вот такой вот моветон
Вот уже и к ночи дело
Бабка все углы задела
Извалялась вся в грязи
Дед кричит - притормози
Бабке - не остановится
Самогон в ней веселится
Скоро взял он в ней свое
Подкосил ну, е-мое
Бабка вместе с этим тестом
Тормознула мягким местом
Ну, и так им приложилась
Даже пополам сложилась
Вот сидит сейчас вся в тесте
Симпатична, как невеста
Бабка очень горько плачет
Задом мыслит - не иначе
Он имеет место быть
Может с ГОЛОВОЙ дружить??? ?
Ingeneegr спросил однако
Голова не стала раком?
Чтоб не стала - будь собой
Надо думать - ГОЛОВОЙ!!! !

Николай Ходосевич

Целая эпопея! С сюжетом и моралью!

Vladimir Rakivnenko

Вот задал ты тут задачку
Щас дадут ответов пачку
Ну и скромный мой ответ
Ты получишь, как привет
Счастье бабке привалило
Ну, она муки купила
Проявив при том сноровку
Ведь купила по дешевке
Принесла ее до дому
Рада счастию такому
Деда скалкой отлупила
Тесто сразу замесила
Но в муку воды заместо
Самогон плеснула - тесто
Так поперло из бадьи
Бабка - успевай лови!
Бабка самогон глотнула
Громко, радостно вздохнула
Тесто месится быстрее
И конечно веселее
Притаился дед, как мыши
Запах самогона слышит
Просит ласково - налей
И не хочет кренделей
Тех, что бабка печь собралась
Самогону - то осталось
Бабка печь не собиралась
Вот уже заря занялась
Приняла еще стопарик
Зашатало словно шарик
Тесто вроде замесилось
Прямо в печь само просилось
Ну, а бабка та мудра
Взяв его - и со двора
Дед сидит в недоуменьи
В бабке видимо затменье
Ну, а той все весело
Вышла с тестом на село
Вот по улице идет
Тесто это прет, так прет
Пару раз уже упала
Даром что-ли принимала?
Свой душистый самогон-
Вот такой вот моветон
Вот уже и к ночи дело
Бабка все углы задела
Извалялась вся в грязи
Дед кричит - притормози
Бабке - не остановится
Самогон в ней веселится
Скоро взял он в ней свое
Подкосил ну, е-мое
Бабка вместе с этим тестом
Тормознула мягким местом
Ну, и так им приложилась
Даже пополам сложилась
Вот сидит сейчас вся в тесте
Симпатична, как невеста
Бабка очень горько плачет
Задом мыслит - не иначе
Он имеет место быть
Может с ГОЛОВОЙ дружить??? ?I

Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа.

Коля Из Валдая- Самоед

ну мне рассказывали загадочные случаи бывают-это когда у чела размягчение мозга он медленно угасает превращаясь в овощ и казалось когда уже перед смертью уже мозг сгнил и думать нечем а они вдруг приходят в сознания всёх узнают и толково беседуют .словно мозг и ненужен чтоб думать -тут и рождаются подобные загадки а и правда чем думают люди может это басня что голова нужна А МОЖЕТ ПРОСТО ДОСТАТОЧНО ТЕСТА ДА МЯГКОЕ МЕСТА

Лара Ларина

....шла Саша по Шоссе и сосала сушку..увидала бабку, подумала -подружка...на золотом крыльце сидели и дуэтом песни пели....😂 🤣 👯‍♂️ 🚶‍♀️ 👯‍♀️ 🏃‍♀️

Лара Ларина

Тоже интересная работа! А главное, что вообще работаете, вникаете во что-то новое...Мужчине без работы совсем грустно...Мы , женщины, по хозяйству больше заняты, чтобы дома был уют, порядок, обед вкусный...тоже нужны и время и силы....

Николай Ходосевич

А какая хорошая программа "Автокад". Чертить можно быстро и копировать не надо. Снимаешь, сколько хочешь копий. А есть и другие чертёжные программы...

Лара Ларина

Да, сейчас всё совсем по другому...мы чертили очень много...

Николай Ходосевич

Я когда приехал в Израиль меня сразу приняли на курсы "Автокада". Бесплатно и с трудоустройством. Но работу я себе нашёл сам.

Лара Ларина

У нас пенсионеры только разве в охране подрабатывают...даже у молодежи проблемы с работой...

Геннадий Витальевич Чичеров

"Привычка думать головой -
одна из черт сугубо личных,
поскольку ум, как таковой,
у разных лиц в местах различных !"

Евгений Нет

То чем я думаю не является мягким местом. В огороде бузина, а в Куеве дядька вот он и думает тем мягким местом

Арон Воловик

Вот, как идут с тестом, так обязательно падают, начинаешь выяснять, оказывается баба. Рок какой-то...

Николай Ходосевич

Это задачка для второго курса школы полиции.

Арон Воловик

А я думал из ЕГЭ по криминалистики...

Галина Терехова

Думаем головой, а вот если бабка села в тесто мягким местом - хорошо отделалась, мягко приземлилась

Ти
Тина

а ведь есть доля правды в том , что в настоящее время многие стали думать именно МЯГКИМ МЕСТОМ

Се
Сергей

Думаю головой, что упала на жопу, потому что тест положительный оказвлся.

Евгений Антонюк

.в лесу что-то рэпнуло, баба с дуба гэпнула, так тебе, баба, и надо, что не лазила на небо.

Нина Борискина

Сидит милый на крыльце,с выраженьем на лице, выражает на лицо, чем садятся на крыльцо.

Varaviksne Polak

Ко мне старость вдруг пришла,меня дома не нашла..То пирую,то гуляю.то по ягоды пошла

Leon

Рассмешили

Varaviksne Polak

)) лучше смеяться,чем плакать

Leon

Точно

Вечность

Шла бабка с тестом, упала мягким местом,навернулась титьками и покрылась тестом

Николай Волков

Я думаю головой,а бабка упала задницей. Старая шутка. Ещё моего давнего детства.

Татьяна Климова

ДЕЖУ НАДО БЫЛО ДЕРЖАТЬ КРЕПЧЕ ---Тогда бы не упала !Слово (дежа )надеюсь понимаем

Андрей Сашин

По деревне шла и пела баба здоровенная, жопой за угол задела- заревела бедная)

Галина Столяренкочиркова

я думаю головой мозгами а чем бабка упала ее трудности под ноги смотреть надо

Се
Сергей

Думаю головой, что упала на задницу, потому что тест оказался положительный.

Любовь

Думаю я головой, а бабулечка могла упасть как попой, так и на тесто --- мягко !!!