Алексей Александрович

Вопрос на злобу дня. Кто считает нормой, делать селфи в общественных сартирах и выкладывать для всеобщего обозрения..? Чем эти люди думают..?

Ответы · страница 13
Таня Соболева

Задницей видимо...

На
Ната

Им нечем думать)))

Алексей Александрович

Ната, спасибо за ответ!) 👍🤝

Роман Кроллау

тем на чём сидят .

Светлана Бульская

Дурдом на отдыхе.

Настя Перова

это глупо вообще

Настя Перова

Мне История очень но с Русским плохо но стараюсь

Алексей Александрович

Я де говорил, что в Индии нахожусь... А он ленивый и некому дать пендаля... Мама на работе, а бабушка целует в розовую попку...☝️

Алексей Александрович

Так он сознательный парень, но леница порой... А ты самостоятельная...?

Алексей Александрович

Что делаешь по хозяйству, помогаешь родителям??)

Настя Перова

Это я в личке только могу сказать

Ан
Анна

Отсутствие ума!!!

Ве
Веселый

Жопой они думают

Александр Егоров

Точно не мозгами

Лола Абдувалиева

Точно не головой

Ev
Evгения

👍👍👍

Татьяна Татьяна

У них нет мозгов

Алексей Александрович

Татьяна, спасибо за ответ..)) 👍🤝🌹

Та
Татьяна

Им нечем думать.

Александр Борисов

Тем, что снимают

Алексей Александрович

😎 мозгов нет...

Олечка Ангелова

это вообще тупо

Олечка Ангелова

я и это не ем, не любитель сладкого

Олечка Ангелова

только то что сама готовлю

Алексей Александрович

Т.е. в ресторан на ужин вы не пойдёте...)))

Люба Али Не Люба

им нечем думать

На
Надюшка

Тем чем снимают

Анна Фарфутдинова

тем и думают😂

Красота Спасет Мир

Наверное жо......

Ирина Кубарко

понятно чем......

Марина Канина

Это подростки.

Марина Канина

Вы знаете данные этих хклиганчиков?

Алексей Александрович

Это пример из жизни, который меня расстроил... Одна знакомая, мать двоих дочерей совершила такой поступок. Выложила фото в инстаграмм и ещё подписала: "Теперь и у меня есть фото в туалете" и смайлика весёлого добавила.. Вот я решил спросить у народа..

Марина Канина

Какие только не встречаются индивиды! Расстраиваться из-за этого не стоит.

Алексей Александрович

Для меня это было неожиданностью... Мой сын в 18 лет говорит, что его сверстницы помешаны на селфи и я ей об этом говорил и она соглашалась... А потом бац💥 Я и подумать не мог... Ну да ладно.... Её проблемы...

Марина Канина

Для молодёжи организованы заборы, там где это предусмотрено. Да рисуй ты на асфальте, сколько душе угодно.