Алексей Александрович

Вопрос на злобу дня. Кто считает нормой, делать селфи в общественных сартирах и выкладывать для всеобщего обозрения..? Чем эти люди думают..?

Ответы · страница 2
Люся Мила Жемчужина

Это,атаки дьявола на людей... Во всех случаях...гибель людей..В которых гордость...и зависть..

Татьяна Игнатьева

Видимо тем местом, которым надо работать в сортире, они и думают. Дебилы, что с них взять!

Олег Пролыгин

дебилы..селфи-одна из форм нарциссизма..психиатры считают это пограничным состоянием..

Яна Баштар

Пользовательницей сортира на букву "ж"....Только не надо думать,что это женщина!😁

Алексей Александрович

Яна, я понял скрытый смысл...))👍🤭

Helldragon_Black

Тем местом для которого нужен сортир. Селфи ты вообще не люди. Это ошибка природы.

Во
Водяной

Думают тем, чем сидят на унитазе!
И от этого наверное бьются в пламенном экстазе!

Ир
Ирина

Думают наверное только тем местом на чем сидят, им все равно лижбы лайки были.

Ирина

Явно не головой.Вообще,увлечение селфи признали психическим расстройством.

Алексей Александрович

👍 👏Спасибо за ответ)

..

Ну нравится им сверкающий кафель, видимо больше такого они ни где не видели.

Алексей Александрович

Спасибо..) Очень культурно ответили....👏

Екатерина Лю

Эти люди ни о чем не думают. Они и в жизни делают то же самое, что и в сортире.

Александр Морковкин

берут пример со звезд не важно что про тебя говорят главное говорят о тебе)

Ро
Роберт

На все есть причины. Думают головой и неплохо думают. Возможно это протест

Граф Пупыркин

Они ничего не думают потому что эти люди Г О В Н О и фото все говорит за них

Дж
Джа

чем думают те которые это смотрят...семечки для глаз в любом виде -дурость

Алексей Александрович

Оооо, ты с Баксана приятель..!)) Привет!) Одна моя знакомая сделала селфач в сартире и вылажыла в инсте... Дура!

Дж
Джа

все с селфи-дуры...кому интересна чужая жизнь- дуракам

Дж
Джа

😁 🇯🇲 🌄

Lena Lubaia

такой сортир , отделанный лепниной видела, грех было не сфотографировать

Алексей Александрович

Так сортир или себя в этом сортире..?))))

ДА
Дмитрий Анатольевич

Ничем, точнее не чем...у меня правило, ни когда сам себя не фотою, глупо это

Са
Сава

Хвастаются! Какие у них прекрасные большие глаза. Так и вылетят от натуги

Ми
Милая

Почему мне попадаются твои вопросы ты меня обидел а они все попадаются

Алексей Александрович

Ты Отвечаешь вопросом, на вопрос..)))

Самойлова Катерина

Никогда не понимала женщин,что делают селфи в туалетах..явный перебор.

Алексей Александрович

Катерина, вы мне бальзам на ранку капнули..)) 👍👏🤝🌹

Че
Чебуратор

Это идиотизм от отсутствия мозгов. И это уже не люди, а пустая оболочка