Южный Урал

🖼 В КАКОЙ СТРАНЕ ЗАПРЕЩЕН К ПРОДАЖЕ?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Я так поняла что не в одной европейской стране он запрещён....Я не стала тоже их поокупать внукам...Но им нужна была только игрушка... и оказывается-это правильно...

Южный Урал

ЕЩЕ США

Юлия Тарасова (Раковская)

Что творит бизнес.....

Людмила Петровна

у нас бы запретили.

Южный Урал

НО УВЫ

Жа
Жанна

Германия

Южный Урал

НЕТ

Kirill Kirillov

а фиг его знает

Св
Света

Китае?

Южный Урал

Тех, кто собирается пойти в США в супермаркет и купить ребенку это сладкое лакомство с игрушкой внутри, ожидает неприятный сюрприз. Оказывается, «Киндер сюрприз» запрещен к продаже в США, поскольку министерство здравоохранения этой страны не одобряет использование сочетания съедобных предметов с несъедобными.

Св
Света

Спасибо!!

Лариса

В США.

Южный Урал

ВЕРНО ЛАРИСА