Konrad

И ещё,для не довольных русскими " Надо так стукнуть,что бы клочья полетели" П.И Гебельс. Ну достучались? Мало вам настучали?

Ответы
Марат

Походу, снова нужно татаро-монгольское иго, чтоб Русь объединилась.

Konrad

русь всегда в единстве была и будет,а швальё отпало дык пущай их.

Вера Сергеевна

Это реакция на заявление мин обороны Германии ?

Konrad

а на кого они написали?

Вера Сергеевна

На Россию -нажать захотели ...

Konrad

опасаются доктора вспоминать.

Вера Сергеевна

Меж собой наверняка чтят ,раз мысли подобные лелеют !

Татьяна Морозова

...похоже сегодня остались только ушибленные ))

Konrad

дауж. отдохнуть,дух перевести....старость не радость.

Татьяна Морозова

про старость это вы о себе ? ...со старостью я не дружу ...научена получать удовольствие от жизни во всех её проявлениях...))

Konrad

" и гэта пра авильно" М.С.Горбачёв.

Татьяна Морозова

от эпохи М.С.Горбачёва мне не много досталось...

Konrad

да оно всем досталось.

Федя Кукин

Дурдом!! И в нем.....П.И.Гебельс кто? Мы причем??

Konrad

не важно.А на вопрос то ответов пока и нету!

Федя Кукин

Так вопроса как такового нет? ....вырвано из контекста!! Ссылка на несуществующую сегодня личность!!

Konrad

а это пусть обиженые думают.

Федя Кукин

А обиженным вот ЭТО ваще нахрен не впало....😀😁😀

Konrad

а тем хуже и для них.

Федя Кукин

Молодец....😀😁😀

Konrad

☺️☺️☺️

Во
Вовочка

П.И. - Петр Иваныч ?

Konrad

🤣🤣🤣....нет вовочка. не стоит он того,переводить ещё. Тоя так для пущей язвительности. В адрес обиженых на русских.

На
Наблюдатель

😜

Нина Павленко

Кому?Сепарам?

Konrad

Это цена "революции достоинства".

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну этого не объяснить. Не поймут. Зато сколько праздников новых. День вышиванки и день рождения бандеры. Жаль старых ни одного не осталось.

Konrad

так жизнь то обновляется.Да и религиозных праздников на каждый день хватает.Вот думаю взять всё что нельзя делать.Такая благодать! Сам бог велел отдыхать.А против бога то не попрёшь.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Яимел в виду нормальные праздники

Konrad

🍻🍻

Маргарита Гракович

вы угрожаете?

Konrad

😀😀😀вам то чем можно угрожать?

Ann Richter

)

Konrad

как поживаешь?

Ann Richter

норм)