Прохор П

Слышу вопросы, почему люди разводятся. Раньше в деревнях, секс до свадьбы не разрешался. И как-то люди жили и плодили детей. Там о разводе, кто заикнулся, папа брал возжи и "лечил". Времена изменились. В городах, люди встретились, понравились. Надо понять, испытать друг друга. И то в начале всё хорошо. А потом дети и денег не хватает, муж на диване и т д. Сейчас разводы и смертность увеличилась в разы. Кто виноват???

Ответы
Остап Бендера

Лечили возжами потому ччто были верующие и боялись Бога. А потом россияне от Бога отреклись, убили царя, стаоли взрывать церкви, так что сами виноваты.

Эмма Коноплицкая

/Кто виноват? Наверно я. Кто виноват? Наверно ты .Что вместе быть мы не смогли .И в сердце нет уже любви .../Н. Макс/

Прохор П

Почему в других странах этого нет?

Эмма Коноплицкая

Откуда такая информация? Там вообще практикуется свободная любовь...

Алексей Пимяков

правящая верхушка. чем больше дураков тем легче управлять

Al
Ali

.. если в кране нет воды

*-
* - *

😏