Ал
Алёна

Сегодня убедилась в правильности слов:счастье любит тишину! Действительно это правда.Так много зависти кругом.Что думаете по этому поводу?

Ответы
Atan Veon

думаю в чем-то здесь и можно согласиться, хотя и не вполне. во-первых, я не знаю, что вы считаете счастьем. для меня счастье это одиночество, а одиночество, как известно, сродни тишине. во-вторых, если вам плевать на чужую зависть, то и смысл что-то таить от других? но, конечно, я согласен с тем, что лучше поменьше делиться с кем-то своей радостью, а иногда и горем, так как чужой человек никогда не поймет. родные-то не всегда понимают.

Ал
Алёна

Правильно, родным дело нет, что уже от посторонних хотеть

Ирина Малышева

Все правильно) Когда человек счастлив он не кричит об этом на каждом углу. Когда такое вижу-почему то срабатывает "метод от противного" и понимаешь что человек выдает желаемое за действительное)))

Константин Румянцев

Да,правильно,я ложился в травку с цветами,смотрел на голубое небо,и думал,как хорошо когда рядом,трава цветы голубок небо,и кругом ни кого,кроме меня,и тишина....это здорово🦋

Татьяна

Вы правы, слишком много зависти, к сожалению. Иногда мы хотим поделиться с миром частичкой своего счастья, но получаем в замен совсем ни то что ожидаем

Ал
Алёна

Даже от близких людей, к сожалению

Татьяна

А они ранее сильнее всего

Ал
Алёна

Точно

Татьяна

Тут только одно лекарство, продолжать улыбаться не смотря ни на что, высоко держа голову

Ал
Алёна

Да,правильно)

Татьяна

😁🍹🌹

Сергей Пинчук

Вы правы. В случае где Вы уверены, что Вас окружают завистливые взгляды, очень будет не лишним промолчать о своих успехах и достижениях.

Робот Вертер

Поэтому евреи вечно ноют, шо им плохо и тяжко 😜😜😜😜😜

Bлад Балтинский

Совершенно с вами согласен:если есть чего-то хорошее не надо налево,направо всем об этом рассказывать,точно сглазят!

Александр Карпенко

Ну что думаю, имя у Вас красивое. Счастье, да жизнь борьба, есть ли в ней место счастью? Рад несли у Вас есть, за Вас.

Оксана Шункиева

Знаю это хорошо, даже очень, зависть способна разрушать целые семьи и убивать родных людей-морально

Денис Хархан

Я не знаю на счёт тишины,но вот о своих достижениях в жизни,не стоит не кому рассказывать это факт!!

Рашит Валиев

Вы правы, зависти очень много. Много развелось таких людей, желающих мгновенно обогатиться.

Анна Сова

Да и удар может быть от самых близких иногда из хороших побужденийЮ кто ж лучше знает вас

Dobri Petrov

алена, алена! без слов можно разговарывать только о любви, а в жизне ещо много есть...

Армен Мелконян

в коком то смысле верно но не всегда так счастье когда вокруг тебя шумят твои дети

Rez@n Angel

Реально.... был один день.. моя молчала целый вечер... это действительно счастье)))

Aygul Kerimowa

да это так , чем меньше люди об этом знают, чем больше вы сохраните свое счастье

Татьяна Маркеева

Если в доме радость,
радуйся потише.
Рядом ходит зависть-
может и услышать.

Ал
Алёна

Вот и я про то!А раньше не понимала смысла этих слов!

Toz. By

ЕЩЕ И ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ ТИШИНУ,ЕСЛИ ВСЕ ЭТО СОБЛЮДАТЬ,ТОГДА И БУДЕТ СЧАСТЬЕ

Дмитрий Донченко

Счастье - это состояние двух душ... Одна душа не может быть счастлива

Дилярочка Хайруллина

С вами согласна. Чем меньше людей знает о вашем счастье.. Тем лучше)