Твой Любимый Клоун

Самовнушение это беда или благо?

Ответы
Ал
Алисалиса

Смотря что внушать. Давно известный факт, что самовнушение может, как разрушить человека, так и исцелить.

Аркадий Южный

Это сила, которая может принести как благо, так и беду. Всё зависит от способности ей управлять.

Алекс С

смотря в какую сторону смотришь в добро-есть добро во зло -есть двойное зло)

Людмила Стрекатова

Конечно -благо.Захотел есть ,внушил: я сыт ,я сыт ,я сыт .... в бюджете экономия

Саша С "уральмаша"

если со случаем "я не хочу срать, я не хочу срать , я не усрался"- точно беда

Наталья

Не пользуйся навредить не навредить но и не поможет лучше спросить в лоб

Са
Саша

Если от этого хорошо, именно вам, и не вредно другим, то - замечательно !!!

Юлия Никулина

по разному...как навнушаете...можно и излечиться, а можно погубить

Ал
Александра

Благо - когда это нас успокаивает... Беда, если накручиваемся...

Михаил Мелешенко

Самовнушение-это попытка оправдания себя...

П*
Поfигиsтk@@@ *****

Смотря с какой стороны) внушить себе плохое или хорошее??))))

Он

Если оно не работает,оно бесполезно.Если работает,-благо.

Ок
Оксана

Благо, наверное.. ведь свое сознание себе не навредит😊

Сергей Коваленко

..приобретённое качество...раз есть,можно использовать...

Selena O`neel

Один из способов самоконтроля. У адекватных особей 😉

Любка Котелок

надо контролировать,----все хорошо прекрасная маркиза

Инна Таланова

смотря что самовнушаешь... если хорошее - то благо

Владимир Асиновский

Благо. В крайнем случае меня выручало во многом

Кай Фрост

Беда, когда насамовнушают себе всякие блага)))

Ин
Инна

Если с положительным результатом то благо

Е-Кул-

Смотря как внушать, во благо или наоборот.