Иногда-Никогда

Не люблю зависимостей.. Никаких. Ни прямых, ни обратных.. Но без них не бывает.. Или?

Ответы
Vik I Am

Постоянно) крутим, педали..! По жизни))
Но, с горки - оно! всегда) интересней..
И когда! Тормоза - уже, не держат..
Начинается) зависимость..✨😌💫🌺

Иногда-Никогда

От тормоза? 😆

Vik I Am

У благоразумных) с тормозами..как, раз! всё, хорошо..))✨🤭

Vik I Am

""Тормоза! — придумали, трусы.."""
Ну, а эт.для остальных)))✨😁💫🐾

Иногда-Никогда

Трусы, однако, изобретательны

Vik I Am

Какая разница..!?))✨😁💫🐾

С Э М

Неее, Ирин, не бывает)
Люди все завязаны друг на друге) так или иначе. Это человеческая зависимость)) Тебе, как не математику, это известно🙂

С Э М

Когда все мужчины, это ж хорошо)

Иногда-Никогда

Аха, все так. Типа я не при чем, оно само

С Э М

Оно самостоятельное)

С Э М

😛

Максим Jw

Любая свобода относительна 🙂 и любая зависимость имеет разные рамки в зависимости от её осознания 🙂

Ту
Турист

От зависимостей созданных природой никуда не денешься, нравятся они нам, или нет...🤷‍♂️😁

Та
Татьяна

Если Вы имеете в виду зависимость типа наркотической, то без них очень даже бывает.

Иногда-Никогда

Не имею.. Даже не думала..

Та
Татьяна

Все остальное нельзя назвать зависимостями.

Иногда-Никогда

Ну почему же.. Нездоровые отношения могут быть от зависимости...

Та
Татьяна

Это и есть разновидность наркотической. Человек тоже может стать наркотиком, как и пища, например.

Иногда-Никогда

Ну если только так.

Олег Локос

Есть тонкие, властительные связи
меж контуром и запахом цветка...
ЭТИ ТОЖЕ??

Эва

Человек существо социальное , вне общества - только отшельники.

Иногда-Никогда

Так то конечно ..

Эва

Я думаю всегда есть пусть даже косвенная , но некая зависимость .

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Ко
Константин

Ты зависима от кислорода! :)) Он тебя за горло держит! :))

Иногда-Никогда

Ох, верно заметил☝️😛

Остап Бендер

В блокнот записывайте. В бумажный. Тогда решите

Остап Бендер

Обо всем! Вот случилось с вами что-то необычное запавшее в душу, записывайте в блокнот время, дату, имена

Иногда-Никогда

У меня все обыкновенно..

Остап Бендер

так не бывает. У каждого человека всегда есть необыкновенное и он его помнит всю жизнь

Иногда-Никогда

У меня скучно все

Остап Бендер

В жизни бывают разные периоды. Иногда скучно да. У меня так сейчас. Артобстрелы. Война. Безработица. Сижу под плинтусом. Но не всегда так было

Sergei

Эта песенка стара, - тебе в жопу ей пора.🤣🤣

Иногда-Никогда

Родись обратно , мразь

ап
анатолий попов

😧............и кухне-туаль👈.......независимы ?🧐

На
Надежда

Я тоже)))И не люблю когда давят на меня)))

На
Надежда

Бойко, вот ведь, холядское воспитание

Дима Бойко

Инкредеьал

Гармония Россия

Не бывает. Химера думать обратное. 😁

Ка-Валерчик Гузенко

Есть, пить , дышать не отметёшьььь

Му
Муиз

😁 бывает..😁👉 не бывает.. 🌹

Юрий

Да всё огонь, красота!!!

М(
Милочка (*)

Выбирать надо из них)

Я-
Я-Искал-Тебя

не бывает наверное...

Иногда-Никогда

Не уверен?

Я-
Я-Искал-Тебя

все люди,абсолютно все зависят от Бога,как и всё остальное тоже,кто то в это не верит ,это их дело,но это так)
так что нет...не бывает )

ты скажешь вот успешные люди есть...да,но от кого их успех зависит....от них что ли,сегодня он горд и успешен,а завтра лежит на койке с раковой опухолью ,умирающий

мы лишь люди,просто обычные - люди,не больше,мы рождаемся и умираем

Иногда-Никогда

Не спорю

Надежда Кнышова

Так и ходим по кругу)