Бываю Хорошей

Можно закачивать в грудь силикон! Чтобы торчала грудь как балкон! ... В лоб, в переносицу делать уколы. Чтоб кожа как потолок натянулась! И молодость к ним поскорее вернулась!

Ответы
Алексей Малахов

Вечная молодость? У меня друг теперь вечно молодой. Никлгда не постареет. Я его навещаю. И он такой молодой глятит на меня, улыбаясь. С полироаанной поверхрости чёрного гранита.

Сергей Кравцов

пожалуйста закачивай везде,коль не уверенна в себе не забудь про половую щель закачай туда скорей, и будешь девственицей вообще.

Edward S

не советую солнышко естественная красота привлекательнее

Баходир Самардинов

это плохо как на том свете за это перед богом отвечать

Марат

))))как балкон.....нормально так...представил)))))

Ксандр Кейдж

Естественная красота и не более я против

Ксандр Кейдж

Привет Оксана респект

Сергей Лысенко

просто модный тренд. мнение окружающих

Бываю Хорошей

стадный позыв)

Сергей Лысенко

похоже на то🙂

Обсуждайка

...и бабой-ягой обернулась

Алексей Кулешов

Посоветуйте президенту

Александр Коршунов

я противник этого

Егор

Евро ремонт..

Надежда Агафонова

Зачем?