Рафаэль Буданцев

как вы думайте,стоит ли пригласит мало-знакомую девушку в тур поход и какую реакцию ожидать(вопрос больше к девушкам)

Ответы
Лариса Х

стоит..почему бы и нет вот там и познакомитесь.. довольно точно можно будет увидеть и характер и уживчивость.. и вообще как человека разглядеть.. именно в таких условиях люди и проявляют свои не лучшие черты и лучшие тоже)) дерзайте

Рафаэль Буданцев

хороший ответ +

Лариса Х

психология это наука о человеке..я старалась

Рафаэль Буданцев

хорошо быть другом психолога)

Рафаэль Буданцев

хорошо быть другом психолога)

Лариса Х

точно!!!

Татьяна Махон

если хочешь узнать ее быстро или если есть какие-то сомнения -- то стоит! Правда,поход может быть испорчен, но не обращай на это внимания - это же и твой отдых.

Ирина Ирина

Прежде, чем пригласить, поинтересуйтесь её интересами и физической подготовкой. А так, почему бы не пригласить, если она Вам нравится.

Наталия Мумладзе

Если девушка нравится, то мало или много знакомая - это уже неважно. Большинство девушек ждёт интересного предложения. Не теряйтесь!

Екатерина Семирова

конечно да...хотя...а вдруг ты маньяк...завезешь ее в малодоступные места и порежешь на ленточки)))хотя...может я параноик 😄

Рафаэль Буданцев

девушка.чем у вас голова забита)

Лариса Феоктистова

конечно, можно, если она увлекается туризмом, а в первый раз лучше компашкой, тогда не испугается, что ты маньяк

Наталия Лукашова

Если она тоже любит туризм - реакция будет положительной. Если не любит - лучше не приглашать.

@B
@лекс@ндр Bul@vin

Спрашивается в задаче:на х*ра козе баян,а в турпоход приглашать незнамо кого????

Людмила Елшина

Если девушка любит природу и для нее не важно наличие удобств, почему нет? Да!

Рафаэль Буданцев

поехали)?

Саша Волкова

Стоит. если вы ей нравитесь, или же просто не вызываете опасения, она пойдёт.

Рафаэль Буданцев

согласитесь?)

Саша Волкова

Если бы я была свободна, то, да, почему бы и нет. Если это - действительно тур.поход.

Рафаэль Буданцев

действительно тур поход.900км от мск.

Саша Волкова

Ищите девушку.

Pavel Bayov

http://97671l5.alltogetherin.com заработай и пригласи, никто еще не отказывался

Виталий Викторович

стоит-как себя сам в походе поведёшь-такая у неё и реакция будет

Ирина Хавронина

Пригласите. Если откажет - хорошая девушка. Вы же МАЛО знакомы.

Александр Зазулин

если она - девушка - конечно стоит,экзотика всегда интересна...

Саня

мне почему то пришёл, приглашай может она тоже любит эту тему

Валентина Мишняева

Предсказать заранее трудно. Вот и узнаете про нее в походе.

Leo Starnello

Зови в любом случае ты не прогадаешь а вдруг согласится))

Н*
Наталья ***********

Думаю пригласить можно,но не факт,что она согласится!

Николай Бухаров

БУДЕТ ВСЁ ОК. ПОТОМ ОЖИДАЙ БОЛЬШИЕ ТРАТЫ - РАСТРАТЫ 😛

Р.
Ромыч ..........

Ну я не девушка, но думаю стоит у девушки спросить.

Р.
Ромыч ..........

Скажи, что понравилась и пригласи в тур поход и все сам узнаешь.

Рафаэль Буданцев

пасиб совет)

Р.
Ромыч ..........

Это не совет так бы сделал я. Мне кажется это адекватно узнать у самой девушки, а если будешь задаваться раздумьями так и ничего не узнаешь.