Светлана Владимирова

СОМНЕВАЮСЬ. ЧТО НАШ ПОЛИТИК ПОГИБ ОТ ПУЛИ .. НАВЕРНОЕ НЕ УГОДЕН СТАЛ.. КГБ.. ВСЮ ЖИЗНЬ БЫЛО ЕСТЬ И БУДЕТ! ПОПРАВЬТЕ МЕНЯ ЕСЛИ Я НЕ ПРАВА! ШТАМП?

Ответы
Анатолий Кузнецов

Конечно штамп. А, что Вы имеете против КГБ - это организация обеспечмвающая безопасность общества

Анатолий Кузнецов

Не сомневаюсь. А какая?

Светлана Владимирова

А ЛИЧНОСТИ БЫВАЮТ КАКИЕ????

Анатолий Кузнецов

Бывают никакие

Светлана Владимирова

ЧТО ЗА ГЛУПОСТЬ?

Анатолий Кузнецов

Это моя точка зрения!

Луиза Широкова

Охраны не было...И самолёт зачем-то на дозаправку приземлился...

Владимир Богомолов

Я , наверное .....Как многие. Даже , сразу не скажу........... Попробуем ???

Светлана Владимирова

НЕТ! У МЕНЯ ЕСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕК ЛЮБИМЫЙ..

Владимир Богомолов

Ну вот.....Сразу "ОВЕРШАГ"....и любимый человек..............!

Светлана Владимирова

ТАК ВСЕГДА!

Владимир Богомолов

Пойду поставлю джезву........Сразу , что то кофейку захотелось..............

Alex Alex

не лезь в политику а то зомби будешь

Светлана Владимирова

ЗНАЮ.. ОДИН УЖЕ НАПИСАЛ.. ЧТО ИМЕЕШЬ ПРОТИВ КГБ И ПУТИНА?! Я НАПИСАЛА. В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ РАССТРЕЛ ИЛИ ДАДУТ СПОКОЙНО ДАТЬ ЖИТЬ! Я СОШКА МЕЛКАЯ!

Alex Alex

зомби

Wanderer *******

вы о ком ещё?

Светлана Владимирова

УЖЕ НЕ О КОМ!

Wanderer *******

секрет ? ну ладно

Светлана Владимирова

ВЕЗДЕ СЕКРЕТ! И Я ТОЖЕ!