Не
Нейрон

Доказано,что ритм сердца подстраивается под ритм музыки,которую мы слушаем,следовательно, и при общение

Ответы
Игорь Пульхритудов

Более того с помощью звука с частотой 5,75 герца можно лечить аритмии не связанные с нарушениями в нервных пучках заведующих сердечным ритмом. В НИИ кардиологии им. Бакулева совместно с НИИ кардиохирургии им. Бураковского сейчас завершаются эксперименты по разрабатке практической методики массового лечения аритмии примерно того же типа какую С. Н. Фёдоров разработал в своём институте для лечения катаракты.

Не
Нейрон

чудно,спасибо за инфо👏🤝☺️

Игорь Пульхритудов

только в домашних условиях метод лучше не применять у бытовой аппаратуры недостаточная точность настройки, там требуется индивидуальный подбор частоты с точностью до десятитысячной доли герца, малейшее отклонение может убить вместо лечения

Не
Нейрон

👏🤝

Телефонист Вася.а

Ну темперамент у людей разный.Если меня,что то бесит и у меня учащается сердцебиение,то другой человек в таком же разговоре может откровенно скучать.

Не
Нейрон

значит горячий

Телефонист Вася.а

Я,просто интересуюсь.И естественно некоторые вещи меня бесят,я человек и ничто человеческое мне не чуждо.

Mарго Беккер

УЛУГБЕК-нас, не поймёёт!😛🤣

Телефонист Вася.а

Поймет.Он товарищ умный.Редкое здесь качество.

Не
Нейрон

☺️🤝👏

Тася Гаврик

Конечно, мы ловим волну собеседника и он - нашу....Вот почему рекомендуют общаться с позитивными людьми)))

Наталья Тюленева

Замечала как действует музыка. И при общении, не только улыбка появляется но серцебиение усиливается)))

Не
Нейрон

на благ

~E
~ Eva Lansca ~

Да , согласна . Поэтому иной раз , чтобы себя взбодрить , я слушаю " Queen" .

Не
Нейрон

согласен👏

~E
~ Eva Lansca ~

Или , наоборот , чтобы успокоиться, включаю блюз.

Не
Нейрон

🍓принимается

",
",,",,",,",,"

значит, моё совсем ....😭 иногда вообще музыка раздражает

",
",,",,",,",,"

дохтора рядом надо

Не
Нейрон

тут я

",
",,",,",,",,"

та нееееее....вам 46. стара я для такого дохтора

Не
Нейрон

Белочка вопрос в количестве?

",
",,",,",,",,"

в количестве. другое поколение меня не интересует

Любовь

А если......АРИТМИЯ ? Она вообще ничему не подчиняется ))))

Любовь

Котэда ! Ну чего ты так ? Улугбек хороший человек, он ничего неприятного не сказал. Он написал тебе : До встречи ))))

Котэда

Я наоборот Улугбека приветствую. Мечтаю пожить в юрте, а барашки - это вообще что-то...они такие милые...))) Но только три дня, не больше. Потому как а где там туалет, душ и телевизор?

Любовь

У узбеков не юрты. Они тоже живут в домах. В сёлах много глинобитных, а в городах такие же как у нас. Юртами пользуются в Монголии, Казахстане и Киргизстане.

Котэда

ну-уу, век живи век учись буду знать

Любовь

И такое бывает.

Жанна Макаренко

При общении, если слышим! А здесь не слышно.

Не
Нейрон

увы🤔

Валентина Шадрина

Уверена на 100%, что так оно и есть.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

так и есть. проверено на себе

Не
Нейрон

👏🍓🍎🍇🍒😌

Галина Мазяркина

Возможно и так...

Инна Полищук

возможно и так

Не
Нейрон

тау и есть Ташкенстская Иннвхвнум!

Натка М_Мак

Если захочешь

Не
Нейрон

🤝

Энвер Абдусаламов

Димаш вам в помощь! Там оно вообще стоит!

Не
Нейрон

стоит только товар,ну и общаетесь в итоге ,если уверены говорили 3000 слов в день ,Вы продали услугу и будете долгожителем😂

Валентина Шадрина

Да. Согласна.

K.
Karina .

Кто доказал?

Не
Нейрон

Узбеки

K.
Karina .

😂 Говорят узбеки что не сделают- то получается анаша)))

Не
Нейрон

увы

K.
Karina .

😆

Не
Нейрон

Армянька?Араратскую коньяк непробовал...😌

Ольга Шишкина

не спорю....

Елена ***

Серьёзно?

Не
Нейрон

и при взгляде😲🤫

Лидия Куркина

Возможно

Не
Нейрон

🤝

Марина

👍

Не
Нейрон

🤝

Андрон Шрайбикус

Зачёт. Такого складного бреда я давно не слыхал... Понравилось)

Не
Нейрон

ок

Азизхан Айдарани

👍

Не
Нейрон

👏