Татьяна Лосева

Как Вы относитесь к высказыванию;"Человек, который однажды предал вас, будет предавать всю жизнь..."

Ответы · страница 2
Евгений Нет

Мое отношение уже не столь категорично. Обстоятельства бывают разные. Да и урок жизни в таком варианте не стоит из внимания упускать. Чему то учит? Или долг по бумеранга прилетел!

Владимир Антоновский

ДА! ТАКОЕ БЫВАЕТ! ИХ ПОЛНО НА ЗЕМЛЕ - ЭТО ЯВНО ТЁМНАЯ ДУША Т.Е. ИЗ ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ИЕРАРХИИ КОСМОСА --ТАМ НЕТ ЧЕСТНЫХ ДУШ ...НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТЁМНЫМИ !!!!!! ЕСЛИ ВЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ДУША

Нелли Хасанова

Что касается меня,то я предпочитаю просто не общаться с теми,кто как то разочаровал,но вообщем то это дело сугубо личное,я не люблю докучать людям или навязывать свое мнение.

Наталья

Верно.. Если родится теленочек с лысенкой. то с лысенкой и подохнет, говорят мудрые люди. Пусть даже он не сможет чисто физически это делать. то мысленно он таким же и будет

Люба Логинова (Бойкова)

может быть но ему надо помочь если любишь его и простить раз может ему это поможет и он одумается и поймёт что свою любовь беречь надо и нести её всегда и не предовать

Александр Кондарасов

А может он думал,что этим он поступком поможет,исправит.

Люба Логинова (Бойкова)

всё может поговори с ним если он сам к тебе подйдёт первый не оталкивай если любишь дай ему ещё один щанс попробуй переди свою гордость и попробуй поговори с ним и дай бог у вас всё будет хорошо каждый ошибается решай сама

Юрий Сотник

Осторожно, как минимум... Часто это - истина, но грести все и вся под одну гребенку я бы не решился... Не говоря уж о случающихся запутанных перезапутанных ситуациях....

Galina Chernyakova

Лучше с таким человеком не связываться. Предавший однажды предаст и дважды и трижды и даже не поймет что предает это просто стиль жизни и его не переделаешь.

Татьяна Лосева

Понять он, может, и поймёт... Но своё нутро не изменит...

Galina Chernyakova

И стоит тратить свою жизнь на такого человека?

Татьяна Лосева

А кто на таких тратится?????

Galina Chernyakova

Их среди нас нет и слава Богу.

Шкавир Эзот

конечно, это правильно сказано: человек такая скотина, что никогда не меняется, только хуже становится со временем: если предал раз, то дальше ещё хуже будет

Татьяна Лосева

🙏 Не хуже, будет принимать своё изначально заложенное содержание..

Шкавир Эзот

не спорь, женщина глупая, потому тебе твой мужик и изменил

Эльхан Халилов

это общее выражение.если ошибся под воздействием обстоятельств или кого то и сердечно кается-простить можно.умение понимать и прощать от бога дано лучшим.

Марат Ибатулин

Предал ?.может просто ошибся.надо же чётко определить границы предательства..не понимание и последующие ошибки многими воспринимаются как предательство.

Евгений Колтыга

Предательство предательству рознь. Бывают обстоятельства при которых мы просто не имеем возможности что то решать. А все вокруг думают что ты предатель!

Наталья Пещерская

И это правда, потому, что однажды получив ваше прощение, он поверит во всепрощение! Конечно вы можете дать ему шанс, но на успех сильно не настраиваетесь.

Леди-Ю

Ну потому что люди не меняются, тем более кому далеко за 25 или 30 если только в крайних крайних случаях если какая нибудь трагедия случится и то не факт

Лариса Кувшинова

так оно и есть.позволил себя 1 раз избить и простила.будешь ходить постоянно битая.так и предал простила.будет выгодно еще предаст-все равно простит

Татьяна Лосева

Избивший единожды будет бить, так и в предательстве...🤝

Лариса Кувшинова

настоящий мужик наоборот подставит плечо,а урод он и есть урод

Вадим Потёмкин

А как вы относитесь к тому, что явление, называемое нами "предательством" – на самом деле следствие нашей же изначальной ... ну... некомпетентности?..

Татьяна Лосева

Могу согласиться. не в ту сторону пошёл - На, ПОЛУЧИ!!

Вадим Потёмкин

Не только. Спину подставил, вместо того, чтобы к стенке прислонить... А тот, может, прост со страху сбежал... ))) У меня на эти случаи уже лет 20 один ответ: сам дурак! И ни предателей нет, ни виноватых... Прямо мир чище стал! – когда своё дерьмо изнутри выгребешь... ))

Татьяна Лосева

Отпусти потом прости и забудь...

Вадим Потёмкин

Ещё проще. Не подпускай. Тада и прощать некого будет.

Татьяна Лосева

Ну тогда никого подпускать не надо, а то вдруг ошибёшься...

Вадим Потёмкин

Да нет. Пусть подходят! Просто не расслабляйся чрезмерно.

Александр Мамаев

А что, это разве не так? Проверьте это на своих предателях: ПОВЕРЬТЕ им и ДОВЕРЬТЕ им свое имущество и свою жизнь, если она у вас хоть чего-то стоит.

Андрей Егоров

мой личный опыт это подтверждает. Можно и нужно прощать, а вот забывать о том не стоит, и держите предателей на расстоянии пушечного выстрела

Влад..

Плохо... Это не правильно.. Он же извинился и больше этого не повторится..А те кто не изменял они намного страшнее лукавей, скрытней и опаснее..

Марина Магрупова

Очень трудно поверить человеку если он вас предал, даже если он будет с вами полностью честен, подозрения всё равно будут вас преследовать

Татьяна Лосева

В самую точку....👍 👏

Эдуард Скируха

что-то сделать впервые бывает трудно, а потом уже намного проще. думаю так же и предательством. предают наверное те, для кого это не сложно