Светлана

Казахи народ какой🙂?

Ответы
Вл
Владимир

Давно пора всем понять, что людей надо делить не по цвету кожи, не по разрезу глаз или языку, а только по человеческим качествам.☝️ Мне кажется естественным, что с развитием цивилизации, люди должны сближаться и понимать, что у них общий дом, ЭТО ЗЕМЛЯ! Но нет, в людях стала просыпаться национальная гордость. Я не принимаю такое выражение, что хотя он и сукин сын, но он НАШ сукин сын. Развитие людей пошло в обратном направлении. имхо. 🙃

Светлана

😁

Александр Кузьмин

разный, еще в 20 веке кочевали, жили обычаями тысячелетней давности, рабовладение. Экономика в упадке, нацизм повлек массовую эмиграцию, ничего не производят, не умеют и не хотят, являются фактически сырьевой колонией Китая и массовым экспортом продуктов и товаров.

Светлана

☺️

Алекс Венцель

Раньше был народ как народ, а теперь похоже заболел украинской болезнью резко возросшего самосознания... Я имею в виду верхушку этого народа. Они почему-то забыли о том, что абсолютно всё что имеют им дали русские, а то так бы и ездили на ишаках...

Светлана

🤣а сейчвс чтр

Алекс Венцель

А теперь они усиленно разваливают свою промышленность которую с таким трудом создавал весь советский союз...

Светлана

Зх

Aleksandr Tarnovsky

Веселый и поющий! )) В жару +35 С мы как-то "влезли" на гору Чимбулак и на высоте 3200 м было всего +15 С, комфортно! И тут услышали звуки казахской шуточной песни! Песня раздавалась со сотроны ледника на вершине! Ну надо же! )))

Светлана

☺️

Ва
Валерий

не буду говорить о столичных жителях-не знаю-но я служил с ними в армии-таких тупых людей я ещё не видел-сам из БАКУ-азербайджанцы по сравнению с ними в десятки раз умнее из того же аула

Светлана

Ага

Светлана

🐝

Светлана

☺️

Га
Галина

«казах» происходит от тюркского слова «казак», что означает ‘свободный’, ‘вольный’, ‘независимый’ или ‘скиталец’.

Светлана

☺️

Га
Галина

👍

Светлана

☺️

Вера Соломенникова

мне они понравились,работали когда то у нас на стройках,я наблюдала как они приятно общались между собой и с нами

Светлана

😃

Юлия Тарасова (Раковская)

Разные как и все люди .В общем -гостеприимный и доброжелательны А националисты они везде одинаковы...

Андрей Владимирович

Что вы имеете ввиду? Какие казахи по характеру и по менталитету, или каково их происхождение?

Светлана

☺️

Андрей Владимирович

😳 Ну так всё же?

Светлана

Вск

Андрей Владимирович

🤔 ВСК???!!! А это чо? 🙄

Светлана

Та

Светлана

😃

Любовь Золотарева

Открытые, как дети. Доброжелательные, хлебосольные. С достоинством и хорошими традициями.

Светлана

☺️

Светлана

Спасибо

Александр Демидов

Нормальный. Разный. Как и в любой национальности. Я родился и жил в Восточном Казахстане.

Светлана

Ок

Максим Jw

В прошлом кочевой. Это очень сильно определяет их нынешнее отношение к жизни.

Светлана

😀

Ур
Уралочка

казахи чудесный народ,гостеприимный,дружелюбный и не воинственный

Ур
Уралочка

правильно точно, а сколько члены правительства возмущались когда Назарбаев приказал перевезти семьи чиновников в Астану, тут как-то показали фильм об этом, Назарбаев упорно настаивал и добился

Герой-Любо V Ник Z

да, помню, он запретил чиновникам летать на выходные в Алма-ату, под страхом увольнения

Ур
Уралочка

точно и добился своего

Герой-Любо V Ник Z

да. так и было

Светлана

Все тема закрыта

Александра

Что казахи, что татары, что украинцы, что евреи. Не знаю, кто хитрее)

Светлана

И русский

Александра

Нет, именно такая характеристика как у меня написана, но это шуточная ассоциация, люди все разные.

Светлана

🤣

Светлана

🙂

Не
Незнакомка

Злой! Здесь во всяком случае у меня не складывается с ними общение.

Светлана

Почему

Не
Незнакомка

Не знаю. Даже женщины отвечают с издёвкой. Не сложилось. В реале с казахами не общалась.

Светлана

Да нормаальные казашки

Не
Незнакомка

Вам виднее. Высказала свою позицию, ибо Ваш вопрос пришёл мне.

Светлана

Ок

Владимир Вельский

Все люди разные, независимо от национальности - у казахов также🙂

Светлана

Ок

..

Если бы не русские, сейчас до сих пор пасли бы овец на лугах.

Светлана

🤣

Лариса

Смешной. Стремятся построить феодализм. Но выходит фашизм .

Светлана

🤣

Марат Салиев

Прекрасный народ живущий частично в Европе, и частично в ЦА

Светлана

🙂

Сергей Владимирович

Люди нормальные, а нелюди - они в понятие «народ» не входя

Светлана

😇