Сергей Дейнега

В чём отличие Заповедей Славяно Арийских Богов от Заповедей других Религий по отношению к Женщине? 🙏

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Славян Арийские веды это то, что всегда прятали, подсовывали нам библию, коран, тору, каббалу, в конце концов, махатхару с рамаядой.. (возможны не правильное написание, даже скорее всего) А потом вдруг раз, и в таком режиме жизни раз, и дали нам неискаженные веды? Да ещё и написанные современным слогом? Верьте. Я, конечно не буду вас отговаривать. Возможна у вас даже есть причина верить им. Нам навязывали стереотипы и похуже. Потому и было более 300 лет тьмы и безграмотность, свалившаяся на нашу землю. Сквозь выбросы пробивается правда. Однажды её увидят все, и будут закрывать свои глаза и кричать, что такое не возможно.

Сергей Дейнега

Дякую! 🙏☕🍰🙋 Но, ....! Это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев! 1) ВЕРА и вера, одно и тоже али Нет? 2) Мирь; Мірь; Мїрь; Мйрь; Мхрь - что означает? 😉

Z*
Z *Ирина*

так что же? оклеветали велесову книгу , а веды якобы пропустили? с чего бы? чем не понравилась велесова книга?

Сергей Дейнега

Насчёт ВЕД изучи Внимательно 5ю книгу Славяно Арийских Вед! А насчёт Влес книги, давно читал, не упомню. Тем более, её и Буквицу скачал с Плеймаркета! 😉

Z*
Z *Ирина*

там даже пытались узаконить и не допускать других переводов . с русского на русский .. а кто и как переводили веды и подавно непонять

Сергей Дейнега

Чтобы понять изучи 1ю книгу Славяно Арийских Вед. К Информации, есть ещё Славянские Веды, ВЕДЫ Одина, ВЕДЫ Велеса, но это .....!!! 😉

Алексей Неважно

Ну для начала от ведичества не осталось почти ничего, то что щаз продвигают это уже домыслы свежих товарищей. В ведичестве поклонялись природе и боги были богами природы. Ну и соответственно женщина это мать , продолжатель рода, поэтому женский пол уважали и ценили. В аврамических же сектах женщина считается низменным существом, но видимо еврейских богов это и притягивало, раз они постоянно детей им делали😂

Сергей Дейнега

Это уже при нём позже ввели Двоеверие! Ибо нашим Предкам надоел этот Безпредел, что Они хотели уничтожить Христиан! Это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев! 🙏

Алексей Неважно

Где вы этого бреда начитались? Ведическая вера, вера в природу....никто никого уничтожать не хотел, христианство хотело и понимало что нельзя навязать взрослому человеку свою религию.....поэтому те кто слаб был и принял крест,шли и заставляли других.....шла братоубийственная война.....и славяне не понимали как можно убивать брата своего....поэтому и вырезали христиане почти все взрослое население руси

Сергей Дейнега

Ошибка! Тем более, ВЕРА и вера - одно и тоже али Нет?

Алексей Неважно

Почитайте историю получше

Сергей Дейнега

Раз не понял, есть История и Історія - одно и тоже али Нет? 🙏

Виктор Федин

Один из ведущих христианских богословов, на какой-то вопрос студентов про библию ответил: "Я изучаю библию всего сорок лет и ещё не готов её толковать".

Сергей Дейнега

👍😀 токмо кроме Библии, надо знать: Апокрифические Евангелия, Тору, Коран, Талмуд, Сефер Йециру, Каббалу и тд....🙏

Виктор Федин

Махабхарату с Рамаяной я уже прочитал

Сергей Дейнега

.👍😀 знамо дело, ещё в начале 90х прошлого Века! 😀 И не токмо это.

Михаил Цветаев

Я плохо разбираюсь в религиях и заповедях,но согласен с тов.Суховым-"Долой предрассудки! Женщина,она тоже-человек!"..))

Сергей Дейнега

да, но в Библии - это не Человек! И есть Культы где Женщина, это Исчадие Ада, Сатанинское отродье. 🙏

Михаил Цветаев

Долой предрассудки!))

Сергей Дейнега

Ну это у других.А у Славян и Ариев?

Михаил Цветаев

Как то не вдавался в эти вопросы.

Сергей Дейнега

Всему своё Время! 🙏

Алиса Лиса

Женщина мать - хранительница очага, продолжительница рода, а по другим рилигиям женщина часть мужчины

Сергей Дейнега

Почти! 😉

Алиса Лиса

Ну а остальное не так важно

Сергей Дейнега

Э Неть!!! Важно!!!! Я бы такой Вопрос невыложилбы!!! 🙏

Эл
Эльвира

В арийских женщина служит мужчине, в остальных мужчина женщине.

Сергей Дейнега

Что у Славян?

Эл
Эльвира

Традиция женщин бить.

Сергей Дейнега

бред.

Эл
Эльвира

)

Александра

Христианские заповеди известны всем)))

Сергей Дейнега

Да, а Заповеди Славяно Арийских Богов?

Ирина

На равных правах она с мужчиной

Ирина

По жизни вообще

Сергей Дейнега

Кроме Прав было и Иное, а именно Отношения! 🙏

Телефонист Вася.а

В бредовых головах адептов.

Ка-Валерчик Гузенко

Женщина -- друг человека !

Ка-Валерчик Гузенко

Ачю ! Я смог ....😌

Св
Сварожич

У славян женщин уважали.

Сергей Дейнега

👍😉 маловато.

Св
Сварожич

А чего расписаться то? 😁

Сергей Дейнега

Напиши.

Василий Галемский

НЕТ ПРИНИЖЕНИЯ РОЛИ

Сергей Дейнега

6ой десяток , а Град, в Стране в которой досихпор идёт Гражданская война наподобие Куликовской битвы! Я же писал, Однофамильцев много, потому Аватарка 1 во всех Соцсетях! 🍰☕🙋

Василий Галемский

ну не хочешь так бы и сказал

Сергей Дейнега

Вот видишь к чему приводит Невнимательность! Как Іисус сказал: Смотрите и не Видите, слушаете и не слышите!... Я же написал везде 1 Аватарка! 🙏

Василий Галемский

удачи

Олег Мирошников

Практически ничем.

Сергей Дейнега

Ищи, кто ищет тот находит, не одному мне знать Многое! 😉

Олег Мирошников

мне как-то Сократовское: "Чем больше я знаю, тем больше понимаю что ничего не знаю" ближе и в отличии от тебя отвечаю на вопросы, а не делаю вид знающего уходя от ответа

Сергей Дейнега

а вот слова из Фильма Матрица: я не знаю как работает тот али иной Механизм, но я знаю, что в гармонии с Человеком ....! 🙏

Олег Мирошников

Особенно гильотина

Сергей Дейнега

ясно. 🙏

Ал
Алёнка

Арийцы , блин )))))))

Сергей Дейнега

Причём Арийцы, ты хоть Славянское знаешь? 🙏

Ал
Алёнка

Найдите значение слова slavus , на латыне , и успокойтесь уже ))

Сергей Дейнега

К Информации! Латынь - это Мёртвый Язык, которым пользуются токмо Медики! А мне нужен Живой Язык моих Светлых Богов и Святомудрых Предков!!!!! 🙏

Ал
Алёнка

🙂

Алексей

Не белимеса

Сергей Дейнега

Написать али найдёшь?

Алексей

Кого искать?

Сергей Дейнега

В чём разница.

Алексей

Не дорогой, ты тут грузишь , а нахера мне то чего то там искать?

Я. Это. Я!

Без понятия

Сергей Дейнега

Написать али Нет?

Я. Это. Я!

Напишите

Сергей Дейнега

Добро, по возможности. Но, для начала, Славяно Арийские Веды изучала?

Я. Это. Я!

Нет.

Сергей Дейнега

Чтобы было понятнее, скачай в Нете, их 5ть Книг!

Катерина Горностаева

Не вникала

Сергей Дейнега

ясно. Всему своё Время! 🙏

Далеко Не Идеал...увы(

Не в теме

Далеко Не Идеал...увы(

А как у славян?)

Сергей Дейнега

А у Славян и Ариев тако: идёт уважение к Женщине, как: Матери детей; как к Богородице; как к Богине - Хранительнице домашнего очага; как к продолжительнице Новой Жизни!!! 🙏☕🍰🙋