Аксиния

Какой звук для Вас самый приятный?🤗

Ответы
Алиса Лиса

Звук тишины, когда в предрасветный час шелестят листья деревьев и чуть слышно где-то капает вода, едва слышно шуршит ёжик в траве! И только эти сраные коты орут бля

Ол
Олег

дождь

С Э М

Хруст... костей противника, снега по дорожке, поленьев в огне, кукурузных палочек во рту, новых банкнот в руке😁🤣 Сколько же еще приятных хрустов))

Michael Lvovich Kunin

Приятней звука тишины.Быть может лишь один. Тот страстный сладкий стон в ночи. Когда с любимой-летишь под облака. И прямо к звездам.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ШУМ КАЗАНА КОГДА ЖАРИТСЯ ВНЕМ МЯСО 🖼

Вадя С Хитровки

шум морского прибоя, журчание родника с питьевой водичкой, пение птиц - соловей, иволга, дрозды

Ма
Марина🍁🍁🍁

Голос моего внука))) когда он говорит по ватсапу: бабуля, привет, я тебя очень люблю и скучаю)))

Александр Савич

Психологи утверждают, что собственное имя произнесённое вслух вашим оппонентом!😁😅🤔

Лю
Людмила

Первое что пришло, это смех детей, ночная тишина, моих детей уже взрослых и внука, музыка

Handyman

хруст этих купюр
🖼

Екатерина

🖼 Звук мирного дыхания ребенка))

Константин

Шелест купюр :)) Привет Аксиния 🤝🌹 Скинуть интересную ссылку в личку?

Аксиния

опять про купюры

Константин

А вам это не интересно?

Лайт Темнова

ну разумеется звук пересчитываемых купюр...ШУЧУ...люблю хоровое пение

Ильдар Z

Один из приятных звук пришедшей смски о полученной зарплате😁

Ва
Валентина

Когда дельфины.... кричат.. или говорят, как правильно сказать..

Татьяна

Когда тишина. Вечерняя. И я готовлюсь ко сну. Тишина...приятно.

Валентина Вербицкая

Когда дельфины ..как назвать переговариваются..и шум моря..

Аксиния

где вы дельфинов слушаете?

Валентина Вербицкая

Я была в Одессе.. давно.. А так ..в интернете..где же ещё..

Сергей Ларичев

Звук рвущегося белья на любимой женщине в порыве страсти!!

Кы
Кызыма)

Детский смех, скрипка, потрескивание горящих дров и т.д.)

An
Andy

Позвякивание капкира о казан при помпшивании зервака.