На
Ната

а вы когда-нибудь перечисляли деньги тяжелобольным деткам,хоть небольшую сумму?Вопрос задан неслучайно,многие стесняются перечислять небольшие суммы,но с миру по нитке и возможно мы спасем жизнь ,а родителям подарим надежду!!!!

Ответы
Любимая

Нет...не перечисляла..но сама лично ездила в детдома и раздавала игрушки ,одежду ,еду( сладости и прочее) потом приезжала и проверяла остались ли вещи у деток...еще в детстве мы ездили с командой гимнасток показательные выступления в детдомах давали. моя мама меня спрашивала не хочешь ли доча деткам что -то подарить...я собирала всех кукол ,а мама мои и брата вещи ,что малы были ...потом и я так делала..и мечта моя появилась связанная с детдомами в юном возрасте.

На
Ната

👍👍👍мы от компании нашей возили сладости и вещи

Любимая

Спасибо вам! Что есть такие люди😘😘😘💗💗💗

На
Ната

И вам🌹🌹🌹😘

Татьяна Андреева

Никогда . Даю только в теплые руки . И вообще скажу крамолу : всех кого можно вылечить - пусть лечит государство . Почему нужно содержать и поддерживать инвалидов . Когда же для здоровых создадут человеческие условия проживания в этой стране ? Хоть бы нас пожалелили . Или у нас милосердие только к убогим , а остальные рабочие лошади , должны обрабатывать и чиновников и инвалидов .

Валентина Рязанова

Если ребёнку 6 лет и он не может нажать даже кнопку пульта, неподвижен, его комната похожа на реанимацию , какой смысл в него вкладывать. Я переводила СМС-кой 75 руб ребёнку на операцию на сердце, думаю она дошла именно до него.

А С

А для чего это делать? Люди платят налоги,казна расходуется не туда,куда положено.Пусть те,у кого приваловские миллионы один день не пожируют,а помогут тем,кто болен. Придумали уроды через TV из народа деньги качать.

На
Ната

Не та,есть реальные люди и дети которым нужна помощь и это дело каждого помогать или нет

А С

Я своё мнение высказал. Извините,что вопреки Вашему ходу мыслей.

На
Ната

Это всего лишь ваше мнение,и я его уважаю

А С

Спасибо.

Никита Козлов 78Rus

По больше части, среди тех детей, кому просят помочь, большинство таких, кому просто незачем жить. Не вижу смысла поддерживать жизнь такому ребёнку. Возможно многим такая точка зрения покажется жестокой.

На
Ната

Да вы правы по своему

Никита Козлов 78Rus

Пока жива мать такого ребёнка, она за ним смотрит. А что будет с этим ребёнком, когда его матери не станет? Попадёт в дом инвалидов и сядет НАМ с вами на шею. Ещё можно как-то понять когда ребёнок родился здоровым и с ним что-то произошло (например, ДТП). Но и то, подумаешь.

Elchin Tehmezov

Нет. Я не перечисляю деньги не куда. Кто может гарантировать что они идут в нужное дело? Уницеф? Им управляют лбди а лбди алчные и лживые. Пока я не узнаю человека лично, это мое мнение о нем.

Elchin Tehmezov

Лучше я свой здоровый глаз о дам, чем деньги.

На
Ната

Если не верите никому ,тогда и не стоит

Elchin Tehmezov

Хочу помоч. Помогаю когда могу. Но дат вот так деньги и надеяться что они дойдут до место назначение и будут использованы по предназначению... Это всего лиш надежда. А так могу дать те деньги матери больного ребенка (реч не о попрошайках) и буду уверен что будут использованы по назначению. Или в тлепроекте. Они покащывают и больного и родителей и лечуших врачей и после лечение.

На
Ната

Согласна,я только так и делаю)

Да
Данил

Не перечислял, потому что боюс на кидалово попасть. Очень многие дурят. А вот по своему городку многим уже деньги давал, здесь не обманешь, все друг друга знают, у всех всегда на виду.

На
Ната

👍

Doc.

Этим , должно заниматься государство!!!! Чего то , не видел , что бы чинуши помогали. Чего стоит Сечину пару сотен тысяч вкинуть? Тулеев , хоть его и критикуют кому не лень. Вкладывал.

На
Ната

Должно,только вот не занимается)

Doc.

За то Жанне Фриске - всем миром... Противно.

На
Ната

Здесь больше пропаганды и пиара

Doc.

Церквей и Мечетей кл -во зашкаливает, больниц сокращается. Лечитесь молитвой. "Бог"- вам в помощь.

... Рус

Перечислял...Но думаю,что было бы лучше вздёрнуть на фонарном столбе всех сеченых и миллеров вместе с их фюрерами,да построить социализм,как построили его в Европе...

На
Ната

Не будет порядка ни у вас ,ни у нас

Cергей Плотников

Нет, лучше своими руками нищему подам.Просто уже не верю я в эти сборы.Собираюит на больных детей а потом кутят на эти деньги.Конечно не все такие есть и честные

ОК
Оксана. Ксюша..

Перечисляла и не раз..По ТВ (по моему, на 5 канале) показывают небольшие ролики про больных деток и номер, куда можно денежку перевести..переводила..

Любовь Алексеева

Когда в город приезжают изредка, все время забывают закинуть деньги под номер, потому что на основном тариф и оттуда не дают перекидыватб деньги

Aлександр Кузьмин

амеровые зелёные мыли от нефти трёх котиков . 6 мес . затратили 600 000 баксов . Выпустили со льда в полынью . Где те были тут же скушанными косатками.

Алексей Шустин

А ты уверена что твои деньги достанутся адресату? Может эти деньги пойдут на другие нужды ?! Лучше оказывать адресную помощь, индивидуально.

На
Ната

Только адресная,только индивидуально

Алексей Шустин

Да.А так под видом сбора помощи инвалидам могут деньги собирать и аферисты и террористы всех мастей.

На
Ната

Знаю

На
Ната

Спасибо)

Алексей Шустин

Привет !!! Угощайся.

На
Ната

Здравствуйте, спасибо

Cергей Плотников

Нет, лучше своими руками нищему подам.Просто уже не верю я в эти сборы.Собираюит на больных детей а потом кутят на эти деньги.Конечно не все.

На
Ната

Да сложно в этом плане

Татьяна Зайцева

в большинстве случаев деньги не доходят...лишь единицы...и они решают чей ребенок достоин....грустно что в такой стране как наша-люди брошены

Татьяна Дворцова

Перечисляла. Но у меня вопрос, почему такая богатая страна, а народ нищий, на лечение детей собираем всем миром. А когда буржуины нажрутся?

Татьяна Дворцова

Этой компании 2 года. Она уже в шести странах. Приобретя карту можно экономить или зарабатывать. Несколько направлений в компании: сфера обслуживания (магазины, кафе, рестораны, парикмахерские и т.д.), сотовая связь, авиа- и жд билеты, путешествия, Яндекс такси и т.д. Пока 620 онлайн и 600 офлайн заведений. Со всего идёт кэшбэк на карту. Тратить можно его не только там, где заработал (получил), но и в других заведениях, можно вывести на другую карту дебетовую в виде рублей или другой валюты. Интересно и доходно.

Татьяна Дворцова

Наталья, будут вопросы, пишите на почту dvortsova-tatyana@yandex.ru Чтобы не потеряться с Вами. На этот сайт я случайно зашла.

На
Ната

Хорошо,спасибо

Татьяна Дворцова

Я сейчас в отпуске, деньги на карту приходят, хотя я пока особо ничего не делала. Кто-то сделал покупку, а мне 10% от его кэшбэка приходит.

Татьяна Дворцова

Добрый день, Наталья! Посмотрели ссылку? Вопросы остались?

Tem Sem

Да!Видели таких людей да там такие суммы собирают дет сад на ноги поднять можно!я временно не работаю мне кто собрал до пенсии хватило

Сергей Шатов

нет там тоже воруют из фондов вон медведев на деньги благотоворительного фонда дворцы построил если придут сами люди и попросят дам

Сергей Шатов

очень мало по сравнению с европой

На
Ната

Наши к вам ездили,сейчас больше в Европу,кидают очень частенько в России как никогда

Сергей Шатов

да и своих и чужых закона нет

На
Ната

Да)

Сергей Шатов

скоро у нас рванет

Пан Стефа́н

Нет, не перечислял. Родителям конкретного больного ребёнка дал бы деньги. Но перечислять!!... Я никому не доверяю в нашей стране ...