Галина Балашова

С НАСТУПАЮЩИМ КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНИМ!Желаю в светлое крещенье,чтобы Господь благословенье тебе послал на много лет и защитил от разных бед!

Ответы
Сергей V Z

С КРЕЩЕНСКИМ СОЧЕЛЬНИКОМ ВАС!

В день святого праздника СОЧЕЛЬНИК
От души я поздравляю всех
Пусть во всех домах прибудет счастье
И повсюду зазвучит ребячий смех!
Я желаю чтоб на вашей головою
Светила яркая полярная звезда
Та звезда, которая однажды
Осветила дорогу праведнику навсегда! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь Реус

Приключения всех этих ваших мифологических персонажей, конечно, безумно интересны, но не имеют никакого отношения к реальности. И, кстати, далеко не всех волнует ваш кружок поклонников древнееврейских сказок и очередной праздник...

Галина Балашова

если именно вас не интересует не лезьте со своим уставом в наш монастырь

Игорь Реус

Ага, спасибо за ценный совет... Вы из страны ценных советов к нам? Вон, вы даже грамотно писать не осилили, а туда же, с советами лезете. И да, это - не "ваш монастырь", т. е. не религиозный сайт. Для обсасывания всяческих мифов, с придыханием и слюноотделением, есть специализированные сайты, для упоротых боговеров.

Галина Балашова

ох и грамотей тоже захотел в ЧС

Игорь Реус

Вы это что же, мне типа угрожаете? Вы всерьёз полагаете, что я огорчусь от того, чтв меня в свой ЧС засунете?

Станислав Валатин

Благодарю! И Вас, и всех родственников, и всех друзей с Крещением!

Галина Балашова

спасибо огромное

Просто Ой,Но Не Наивный...

Жопам будите три раза в тазик макать ?

Галина Балашова

еще один идиот

Просто Ой,Но Не Наивный...

С такой рожей и вы на красавицам не тянете каблиха какая то стервозность ханженская зашкаливает ...

Super Сhieff

а сама то в прорубь кунаться пойдёшь

Людмила Бушуева

Мира и добра вам !!!💐

Ioannis Roмеос

благодарю, и ВАС❄️

Александр Чайка

вам того же самого

Александр Овсянников

💐 🍵 🍫

Наталья Ро..............я

🤝 👍 💋

Се
Сергей

😇 🙏 🌹

Галина Мазяркина

👍 🌹

Владимир Гаранин

Взаимно .

Владимир Гордейчик

🌹 😊