Та
Татьяна

Глобус - это чучело Земли?..

Ответы
Пан Стефа́н

Модель Земли. Чтобы сделать чучело, надо внутренности вытряхнуть и ваты напихать. С Землё это сделать затруднительно. 😊😊

Александр Мамедов

У сапожника:
-- На когда Вам нужны эти туфли?
-- На уже!
-- Ну на вчера я Вам не сделаю - приходите завтра после пяти.

Александр Мамедов

Татьяна я с Вашего разрешения и с разрешения женщин отдела,хочу попросить у Вас пощады и дать мне разрешения пойти в кафе пообедать.У нас такая жара стоит в Ташкенте, у меня может не выдержать давление.

Та
Татьяна

Конечно,конечно. Отпускаю. 🙂 Набирайтесь сил. 😉

Александр Мамедов

Я снова среди тут.

Аркадий Ли

Это карлик- двойник уменьшенный и исскуственный, полый и иногда с лампочкой внутри- глобус -светильник))))

Андрей Мацнев

Не, он пустой внутри, глобусом будет сама Земля, когда всю нефть выкачаем и все ископаемые выберем!😉

Та
Татьяна

Это да!!!

Иной Никто

🤣 не. Землю не поймаешь, пришлось мастерить Землю.😆 придумывать какой-то глобус похожий...🤣

Елена Жданова

Наверное,уже это так,. название соответствует нашему безобразному поведению на земле....

Роман Сидельников

Нет, это макет земли, а не чучело. Луну можно скорее назвать чучелом планеты

Робот Вертер

Подтверждение тем, кто сейчас с пеной у рта доказывают, что земля плоская

Алёна

нет...хотя..из чучела же все внутренности убирают....ой..но звучит зловеще)

Андрон Шрайбикус

Чучело - это шкура хотя бы. А это макет. Бля, заебали неграмотностью

Та
Татьяна

Во-первых попрошу не выражаться,во-вторых пограмотнее вас будем и в-третьих фантазию надо уметь включать.

Алексей Спичков

Я так и знал- человечество самая жестокая раса во вселенной 😤

Александр Данилов

наверное.. меньше только...ты с какого города я с екатеринбурга

Та
Татьяна

МО.

Александр Данилов

это что мо

Та
Татьяна

Московская область.

Александр Данилов

я ищу серьёзные отношения

Та
Татьяна

Я рада. У меня они давно уже есть.

Александр Бабиков

Нет. Это статуя. Чучело это мертвый предмет, а земля живая.

Баласанов Тигран

Не.... Чучело набито чем-то. А глобус пуст😜

Екатерина

уровень сознания определяет способности познавать...

Сергей Усольцев

нет.Пугало.Мне знакомый таксидермист рассказывал...

Александр Строганов

Скорее всего скульптура, ведь ее еще пока не убили.:)

Ка-Валерчик Гузенко

Чучело делают , на основе объекта ! Так что макет !

Хиромант

Учите рюсски йазык. Аткыройти талковый славарь

Та
Татьяна

Мэнэ нэ надо. Я могу его Вам подарить. 😉

Хиромант

Я четать ниумеиу

Та
Татьяна

А это уже наглая ложь.

Никифоров Валерий

Сейчас утверждают что земля плоская ... или как ?