А знаете ли вы, кем вы являетесь по Славянскому гороскопу тотемных животных? Это своего рода культурологический ответ нашего народа на гороскопы других цивилизаций, в частности на Зодиакальный и Китайский(Восточный) гороскопы.
Ро
Роман.
Ответы
Св
Светлана
По году-волк (притаившийся лют) по дате-равлик
Ро
Роман.
Увлекаетесь старославянской культурой?
Св
Светлана
"Увлекаюсь"-громко сказано...поинтересовываюсь от случая к случаю....знаю, что стоит почаще интересоваться такими вещами...но для этого нужен серьёзный настрой...не всегда этот настрой есть...женская легкомысленная натура берёт верх...
Ро
Роман.
Про привязку к дате как вы написали я не слышал.
Св
Светлана
По дате рождения- равлик...
Ро
Роман.
Вам знаком Сергей Данилов7
Юл
Юлия
Ну да, в славянском очень на меня похоже)
Далеко Не Идеал...увы(
Я в этом не петрю... Я вообще птица...)
Ро
Роман.
Если не секрет какой у вас год рождения?
Далеко Не Идеал...увы(
Женщинам и в 100лет восемнадцать... Вы не знали?)
Ро
Роман.
Ну это да)))
Далеко Не Идеал...увы(
Я ещё молода!)